Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

ISOVER ФАСАД-МАСТЕР - профессиональный выбор для утепления штукатурных фасадов в малоэтажном и частном строительстве

Активное развитие сегмента штукатурных фасадов и высокий спрос на них со стороны частных домовладельцев поспособствовали запуску такого решения. Конструкция штукатурных фасадов имеет ряд преимуществ, среди которых архитектурное многообразие за счет различных типов декоративных покрытий и методов их нанесения, отсутствие эстетических изъянов и дополнительных теплопотерь, а также пожарная безопасность решения.

«Проанализировав мировой и российский опыт, проведя исследования наших технологических возможностей и тестовые монтажи, мы приняли решение выпускать продукт с адаптированными техническими характеристиками для применения в конструкции тонкослойного штукатурного фасада на зданиях до 16 метров, например, дачи или коттеджа, - комментирует Николай Лысов, менеджер по продукту ISOVER. - ISOVER ФАСАД-МАСТЕР обеспечивает комфортную температуру в помещениях круглогодично благодаря улучшенным теплоизолирующими свойствами, а также долговечность фасаду здания за счет оптимизированных механических характеристик, которые исключают избыточное накопление влаги в несущих конструкциях».

ISOVER ФАСАД-МАСТЕР относится к группе негорючих материалов, имеет низкую массу плит, что позволяет осуществляется монтаж быстро и качественно. Новый продукт, производимый на заводе в г. Челябинск, соответствуют всем современным требованиям к общестроительной изоляции и имеет необходимые сертификаты (гигиенический, пожарный, а также сертификат соответствия ГОСТ Р).
Автор статьи Зулина Манцаева
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.03.2015 (19:43)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Зулина Манцаева" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram