Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Металлочерепица Ruukki

Металлочерепица ruukki (Финляндия)

Металлочерепица Ruukki (Руукки) в период с 2010 года по сегодняшний день является самым покупаемым в Санкт-Петербурге материалом для покрытия кровли. Уже 54 года RUUKKI (руукки) занимается изготовлением металлочерепицы из оцинкованной стали покрытыми для ее защиты специальными полимерами. Как и все Финское материалы для кровли RUUKKI(руки) - отличаются высоким качеством стали, гарантируют высокопрочную, легкую и надежную конструкцию вашей кровле.

Металлочерепица Ruukki (Руукки) приобрела на столько высокую популярность по всей России и в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в частности, что этот кровельный материал смонтирован на крыше каждого третьего дома, а рекомендации о Финском бренде Ruukki передаются из уст в уста среди потребителей металлочерепицы. А как же иначе если на полимерные покрытия такие как - Пурал, Матовый пурал действует гарантия 50 лет, а на внешний вид и цвет напыления металлочерепицы - 20 лет. Также кровельные материалы выпускаемые заводом Ruukki (Руукки) имеют полное соответствие со строительными и экологическими нормами Евросоюза.


Характеристики металлочерепицы ruukki (руки)

1. Страна изготовитель металлочерепицы - Финляндия
От свойств полимеров использованных для покрытия кровельных материалов зависит качество и срок службы всей кровли:

1) Пурал (Pural) – новейшее покрытие основой которого является полиуретан. Основные характеристики данного покрытия: огромная прочность, в сочетании с гибкостью - это дает нам кровельный материал стойкий к повреждениям механического характера и в тоже время очень гибкий.

2) Пурекс (Purex) - матовое напыление, с ярко выраженной структурой, придающая кровле неповторимый привлекательный вид.

3) Полиэстер (Polyester) - популярное полимерное напыление. Основные характеристики: отличная гибкость при большой устойчивости к повреждениям механического характера и пиродным катаклизмам. Выпускается два варианта этого кровельного покртия - это полиэстер с толщиной 25 микрон и матовый полиэстер с толщиной 35 микрон.

Пурал(Pural), которые мы приводили выше, но с более структурированной поверхностью по виду напоминающей натуральный шелк и как это не странно на данном кровельном материале не задерживается грязь, так как она с него соскальзывает.

Металлочерепица Ruukki (Руукки) представлена потребителю кровельных материалов следующим модельным рядом:
Adamante™ (Адамант),Finnera™ (Финнэра),Monterrey™ (Монтеррей),Elite™ (Элит)

1.Ruukki Adamante – металлочерепица с напылением Pural matt, подойдет для тех кто отдает особое предпочтение уникальному стилю, красоте и привлекающему внимание дизайну крыши. С кровлей Adamante™ от компании Rukki ваш загородный дом не останется не замеченным вашими соседями! С момента монтажа данного кровельного материала, вы будете задавать тренд всем остальным вокруг.

2.Ruukki Finnera - кровельный материал с полимерным покрытием (Purex) для тех кто любит практичность. Ее отличительная особенность - это волнистый дизайн и система бесшовного соединения имеющая свою уникальность среди других кровельных материалов. черепица Finnera Ruukki обеспечит вам лучшую защиту от всех природных катаклизмов и невзгод.

3. Ruukki Monterrey Classic - металлочерепица с покрытием Polyester и Polyester matt, кровельный материал для тех кто планирует заняться реконструкцией своей крыши, а также не очень любит выделятся на общем фоне. Кровля Монтеррей самым лучшим образом впишется в архитектуру остальных частных домов вокруг вас и будет гармонично с ними сочетаться.

Ruukki Monterrey Plus - кровельный материал с покрытием Purex. Подойдетдля тех кто любит вид натуральной черепицы, ведь данная кровля очень на нее похожа, так как имеет невысокий профиль. Идельно вписывается в природный ландшафт и архитектуру самого загородного дома. Монтеррей и Монтеррей Плюс от Руукки очень популярна еще и потому что имеет богатый выбор по цвету.
Автор статьи ООО МЕГАРУФ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.04.2015 (00:08)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "МЕГАРУФ" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Кровля"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram