Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

ЭСТЕТИКА И ФУНКЦИОНАЛ – ОСВЕЩЕНИЕ ФИТНЕС КЛУБА SELF

Компания ЛЕД-Эффект, совместно с дизайн студией LEVEL group, приняла участие в освещении фитнесс клуба SELFclub Москва.
Дизайн проект и концепция разработаны Львовской Людмилой, студия LEVEL group. Здоровый образ жизни всегда находится в тренде, появляются более эффективные тренажеры и технологии тренировок, но всегда очень важной составляющей является комфортность и удовольствие от посещения фитнес клуба. Одной из важных составляющих комфортной тренировки является световая среда. Чтобы соответствовать эффективным современным трендам были выбраны светодиодные светильники производства ООО ЛЕД-Эффект.

Светодиодные светильники ЛЕД-Эффект настоящие спортсмены – энергопотребление низкое и в то же время высокие световые потоки, пожалуй лучшее предложение на светотехническом рынке. Светильники ЛЕД-Эффект имеют множество модификаций позволяющих подчеркнуть уникальность созданного интерьера: - позволяют выстраивать сплошные протяженные световые линии, - обладают равномерным или акцентным распределением света, так же светильники можно применять как информационный светящиеся таблички, - разные цветовые температуры, применение разных цветовых температур света позволяет разделить пространство на зоны с интенсивной нагрузкой – фитнес зал, и зоны с повышенной концентрацией внимания на своем теле – залы йоги и восточных практик. - регулировка светового потока, позволяет создать необходимую световую среду в помещении в зависимости от выбранной тренировочной программы.

Выгодными и важными для собственников клуба преимуществами светодиодных светильников ЛЕД-Эффект являются низкое энергопотребление и отсутствие необходимости обслуживания, так же стабильность характеристик на протяжении всего срока службы. В результате удалось создать комфортную световую среду позволяющую сконцентрироваться на эффективных тренировках. Разработка дизайн проекта и концепции фитнес клуба SELFclub осуществлена Львовской Людмилой, студия LEVEL group.
Автор статьи ООО ЛЕД-Эффект
Регион Улан-Удэ
Отправить сообщение
Дата подачи: 29.04.2015 (07:15)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "ЛЕД-Эффект" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram