Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Buderus выводит на рынок новый напольный газовый конденсационный котел Logano GB102 (S)

Модельный ряд представлен мощностями 16, 30 и 42 кВт. В базовой конфигурации котел оснащён современной автоматикой BC20 стандарта EMS Plus с возможностью расширения функционала за счет дополнительных модулей. Стоить отметить, что уже в стандартной комплектации автоматика позволяет регулировать насосами на отопление, ГВС и рециркуляцию ГВС. Опциональное подключение датчика наружной температуры дает возможность управлять котлом в погодозависимом режиме.  

Особенностью котла являются его небольшие размеры (40х60 см) и вес (52-54 кг), что позволит с легкостью разместить его даже в небольшой котельной.  Два варианта поставки, Regular и System, обеспечивают гибкий подход при выборе необходимой конфигурации. Версия System оснащена электронным циркуляционным насосом и узлом для подключения переключающего вентиля, что позволяет быстро и без лишних затрат подключить котел к водонагревателю ГВС.

Если Вы задумались о строительстве нового дома или замене действующего котла, самое время обратить внимание на новинку. Выгодное ценообразование на высокоэффективный и экономичный Buderus Logano GB 120 (S) позволит Вам осуществить выгодное вложение.  

Начало продаж Buderus Logano GB102 (S) - январь 2016 года.
Автор статьи ООО БОШ Термотехника
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 23.12.2015 (11:51)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "БОШ Термотехника" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram