Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Стелс - невидимый напольный люк

Ревизионный люк «Стелс»

Невидимые ревизионные люки пользуются большой популярностью среди владельцев недвижимости. Чем это обусловлено? Главной особенностью такой продукции является то, что его можно легко скрыть от человеческих глаз благодаря облицовке. С помощью этого метода вы сможете сделать люк максимально незаметным и не испортите интерьер вашей комнаты. Чаще всего облицовывают дверцу люка, после чего он сливается со стеной, в которую был вмонтирован. Устанавливать подобные люки можно даже в самых видных местах.

В чем особенности напольных люков модели «Стелс»?

Люк изготавливается применением технологии аргонно-дуговой сварки. Модель «Стелс» отличается от аналогов усиленной конструкцией, которая дает ему дополнительную прочность.

 Люк имеет очень удобные ручки, петли помогают аккуратно открывать и закрывать его.

 Ребра жесткости на люке и дополнительные ребра жесткости на самой двери  и по периметру делают люк долговечным, практичным и способным выдержать большие нагрузки.

Люк «Стелс» имеет на двери удобный замочек, который защелкивается и в совокупности с уплотнителем, который идет по всему его периметру, способствует более прочному прижатию двери к люку. Также дверь имеет упоры, которые помогают «мягко» закрыть и открыть дверь. Собственно поэтому он и называется «Стелс», люк совершенно невидимый из-за плотно прилегающей дверцы, которая не пропустит влагу, запахов и сырости.

Уникальная порошковая  покраска не даст  внешнему виду люка испортиться и прослужит очень долго. Краска отталкивает влагу, тем самым предотвращает  проникновение воды внутрь и не позволит появиться коррозии. Листовое железо, которое покрывает люк изнутри, придает плотность и жесткость, что продлит его эксплуатацию и выдержит любые нагрузки, увеличит долговечность. Состав этого железа также предотвратит появление коррозии, тем самым увеличивая надежность люка.

Крепежные пластины, установленные по периметру люка, способствуют надежному и крепкому прижатию люка в сам проем. Тем самым, «Стелс» будет прекрасно и исправно выполнять свою задачу.

 Эта модель  дает легкий доступ к различным коммуникациям, которые находятся под и над ним. Вы сможете с удобством и комфортом открывать и закрывать его, получая доступ к коммуникациям, и он прекрасно будет выполнять свои функции, благодаря надежной сборке и разработки строения самого люка!  Люк «Стелс» практически незаметен на поверхности пола или стен, именно поэтому он имеет большую популярность среди аналогичных моделей.
Автор статьи ИП Журавлев Р.А.
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.05.2016 (11:44)
Просмотров: 17
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ИП "Журавлев Р.А." Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram