Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Напольный люк «Премиум»

Напольный люк «Премиум»

Люк имеет высокую прочность благодаря наличию дополнительных ребер жесткости и арматурной сетки. Данную модель нужно установить в подготовленный проем. Прекрасный резиновый уплотнитель по всему периметру способен уберечь его от влаги, сырости и запахов. Так же этот люк имеет превосходную инновацию: угловые бобышки. Они смогут упростить работу плиточника, сохраняя тем самым время и силы. Метод сборки напольного люка «Премиум», непосредственно на производстве, аргонно- дуговая сварка неплавящимся электродом.

Особенности:

- Уплотнитель из резины по всему периметру. Он справляется с проблемами наличия влаги, запахов или грязи.

- Конусовидная форма люка позволяет плотно закрывать дверцы люка. Так же отсутствие щелей по краям.

- Толщина люков уникальна при больших размерах люка она бывает двухстворчатой.

- Открывается такой люк очень удобным способом-ручкой.

- В комплекте имеется сетка, которая придаст прочность при заполнении бетоном.

- Дополнительное сцепление с бетоном даст ребристая поверхность.

- Люк «Премиум» изготовлен из прочного, уникального материала - алюминиевый с ребрами жесткости.

- Возможность различной глубины посадки люка.

     Эта модель разработана специально для легкого доступа к коммуникациям, которые проходят в полах. Например: телекоммукационные, электрические, сантехнические  коммуникации. Люк идеально обеспечивает прекрасный внешний вид пола.

     Технический регламент сборки имеет большой спектр всевозможных вариантов в зависимости от  размеров самого люка. Остановимся на трех основных: оцинкованный лист, крестообразное рифление оцинкованного листа и трапецевидное ребро жесткости.

Рассмотрим их подробнее, первый вариант отлично подойдет для люков размером не более чем  399х399 мм, так же в комплекте идет металлическая сетка для стяжки. Ребра жесткости и металлическая сетка повысят уровень прочности. Гладкий оцинковочный металл, из которого изготавливается днище люка, придает долговечность и надежность люку в эксплуатации.

Второй вариант применяют для люков не более чем от 400 до 600 мм, они изготавливаются с помощью рифления металла на дне крышки. Это рифление поможет создать дополнительную жесткость, тем самым увеличивая прочность для данного размера люка, так же в комплект входит сетка для стяжки.

Третий вариант подходит для люков от 601 и более, такие люки, как правило, снабжены дополнительными ребрами жесткости и изготавливаются отдельным и уникальным методом штамповки и крепятся уже контактной сваркой. Такой способ позволит люкам таких размеров держаться крепко, не смотря на отсутствие сетки для стяжки.
Автор статьи ИП Журавлев Р.А.
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.05.2016 (13:52)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ИП "Журавлев Р.А." Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram