Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

СТК-Урал: лестницы, ведущие вверх

Деревянные лестницы от «СТК-Урал» отличает высокое качество изготовления, точность подгонки и долгий срок службы. В отличие от готовых изделий производства КНР, здесь не используются красители и консерванты с канцерогенами, больное дерево и отходы деревообработки. Каждая конструкция проходит многоступенчатую проверку качества и скрупулезно вымеряется для идеальной подгонки.
Лестница из дерева от «СТК-Урал» это:

  • лес, отобранный прирожденными знатоками;
  • ручная работа по каждому из элементов;
  • изготовление лестницы от 1 дня;
  • монтаж в стесненных условиях без наценки;
  • бесплатный выезд замерщика в пределах региона.


Безусловным преимуществом компании «СТК-Урал» является грамотный коллектив, куда входят уроженцы Красноуфимского района Свердловской области. Считаясь одними из лучших скульпторов по дереву на всем Урале, мастера лично выбирают и закупают лес у проверенных поставщиков строганной древесины. Только так, убеждены они, можно гарантировать долговечность материала и надежность конструкции.

— Перед тем, как приступить к производству деревянных лестниц для дома, мы провели серьезное исследование рынка и выявили интересную закономерность: в 90% домов применяются модульные конструкции сомнительного качества, а владельцы оставшихся 10% приобрели деревянную лестницу по неоправданно высокой цене. После серьезных инженерных работ мы разработали технологию производства, которая позволила выйти на очень привлекательную цену, — поделился официальный представитель компании «СТК-Урал» Денис Васильевич.

Напоследок о цене. Только в июле 2016 года в честь старта производство один погонный метр деревянной лестницы стоит 3 тыс. руб., причем выезд замерщика, консультация и технические расчеты идут в подарок. Если у вас остались вопросы, вы можете задать их по телефонам + 7 (343) 227-2-227 и +7-96-55-286-138.
Автор статьи Денис Васильевич
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.07.2016 (16:12)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Денис Васильевич" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Лестницы, перила, поручни"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram