Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

"ГРУНДФОС" подвёл итоги кампании "Что вы знаете о GRUNDFOS MAGNA3?"

В июне 2016 г. «ГРУНДФОС» назвал имена победителей конкурса на знание циркуляционных насосов серии MAGNA3. Участникам предложили пройти технический тест на время. Результаты впечатляют: в среднем специалисты справлялись с заданиями за четверть часа, а лидер уложился в 10 мин.
Для участия в акции «Что вы знаете о GRUNDFOS MAGNA3?» нужно было зарегистрироваться на сайте http://magnatest.grundfos.ru, ознакомиться с материалами об оборудовании и пройти тест. Попробовать свои силы могли представители строительно-монтажных организаций.
Быстрее всех с вопросами справилась Татьяна Владимировна Ковтун, инженер технического надзора по инженерным сетям ООО «Строительная фирма «Проспект», г. Новосибирск. На прохождение теста победителю понадобилось всего 9 минут 58 секунд. Это абсолютный рекорд, за который «ГРУНДФОС» наградил Татьяну VIP-поездкой в Европу с посещением завода GRUNDFOS. Участники, продемонстрировавшие хорошие результаты, но не ставшие лидерами, получат поощрительные призы.
«Насос MAGNA3 – инновационная модель из семейства «умных» циркуляционных насосов компании GRUNDFOS. Работа с ней требует определённого уровня знаний и умений, – комментирует Роман Марихбейн, руководитель по развитию бизнеса Департамента промышленного оборудования ООО «ГРУНДФОС». – Тест носил не только состязательный характер – он помог выявить области знаний, на которые необходимо обратить особое внимание при проведении последующих офлайн- и онлайн-курсов «ГРУНДФОС».
Автор статьи ООО GRUNDFOS
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.07.2016 (13:41)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "GRUNDFOS" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram