Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Фурнитура для тамбурных дверей

Тамбурные двери, какими бы по оформлении они ни были, должны быть очень функциональными, ведь их основная задача не только защищать дом от входа посторонних лиц, но и обеспечивать высокую пропускную способность и комфорт использования. Для этого тамбурные двери снабжаются самой разной фурнитурой, от качества работы которой зависит удобство эксплуатации двери.

Фурнитура для тамбурных дверей предлагается в большом ассортименте. Это и доводчики, и петли, и специальные ограничители, и многообразные системы. У каждого типа фурнитуры есть свое назначение, но в целом все они призваны создать комфорт эксплуатации дверной конструкции и увеличить срок е службы.

Поскольку дверь в тамбур делается из стальной рамы и стального листа, петли должны быть соответствующими и выдерживать вес большой и тяжелой конструкции. Если дверь будет оснащена доводчиком, не нужно будет опасаться, что она сильно грохнет, кого-то ушибет, закроется не вовремя или вовсе останется открытой. Входящим не нужно заботиться о ее закрытии, особенно это важно, когда у человека заняты руки, когда на улице мороз. Электронные замковые системы должны быть удобны старикам и детям, живущим в доме.
Автор статьи ООО Роса
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 30.07.2016 (10:17)
Просмотров: 13
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Роса" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram