Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Окна «Декёнинк» для хора ветеранов

Компания «Декёнинк» приняла участие в подготовке хора ветеранов «Реченька» города Протвино ко Дню пожилого человека и установила в репетиционном зале коллектива оконную систему «Фаворит». Такие окна сводят утечки тепла к минимуму. Ширина оконного профиля «Фаворит» составляет 70 мм, а это значит что такой профиль лучше защищает от холода, чем аналогичные окна с более узким профилем. Также помогают сохранять тепло и 5 воздушных камер профиля. Кроме того, окна «Фаворит» обладают повышенной звукоизоляцией (40 ДБ), что доказано протоколом испытаний системы сертификации ГОСТ-Р. А это значит, что занятиям хора не помешает шум с улицы и сквозняки.
«Компания «Декёнинк» уделяет большое внимание социальной деятельности. Мы стараемся оказывать помощь не только в развитии спорта в городе Протвино, оборудовании детских общеобразовательных и реабилитационных учреждений, но оказывать помощь и пожилым людям. Хор «Реченька» – это коллектив жизнерадостных людей, которые занимаются благим делом. Они развивают творчество в своей среде, занимаются социализацией различных групп населения и воспитанием патриотизма у младших поколений. Все это, несомненно, является образцом преемственности и социальной ответственности», – отметил Алексей Турск, исполнительный директор производства «Декенинк Рус».
Коллектив Народного хора Ветеранов Войны и труда существует с 1974 года. В настоящее время в хоре занимается более 45 человек, среди которых пожилые люди и ветераны.
Ежегодно хор принимает участие более чем в 40 мероприятиях для жителей города Протвино, Подмосковья и Калужской области. Коллектив постоянно участвует в областных смотрах хоров ветеранов войны и труда в городе Ступино и фестивалях хорового пения «Святая Троица» в городе Кремёнки Калужской области, проводит благотворительные концерты и вечера в домах инвалидов, реабилитационных центрах и домах престарелых. В 2011 году хору «Реченька» было присвоено звание «Народный». Руководитель коллектива, хормейстер   1  категории  Фомин  Виктор Николаевич, сам делает  аранжировки к песням  и пишет  партитуры для хора.
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 04.10.2016 (17:10)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram