Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Строительство арочных ангаров

Анализ в строительстве ангаров в преддверии нового сельскохозяйственного года. Какую экономическую выгоду приносит наличие в хозяйстве ангара для хранения зерновых. Стоимость наиболее бюджетного ангара около 5000 рублей за метр квадратный (арочный ангар + асфальтированные полы), на 1 квадратном метре можно разместить 2.5 тонны зерна или 2000 рублей тонна хранения. Динамика изменения цен в течении года не измены - июль снижение цены и плавное повышение к концу года. Напротив, стоимость авто услуг на перевозку зерна повышается в период уборки и снижается к концу года . Все это значительно влияет на прибыль сельхозпроизводителей. Снизить зависимость от этих факторов поможет ангар.

Альтернативой ангару - хранение на элеваторе. Все что связано с хранением на элеваторе отдельный разговор. Высокая скорость строительства арочного ангара (1 месяц) не позволяет заморозить денежные средства. Если приступить к строительству за месяц до окончания уборки, то к ее окончанию урожай будет сохранен в ангаре и будет ждать лучшей цены. Отпадут дорогие транспортные издержки, доставка на элеватор за 10-30 км в условиях дефицита транспорта.

После продажи зерна можно разместить с\х технику , произвести ремонтные работы по подготовке к посевной. Выводы однозначны - в хозяйстве без амбара не прожить, о чем свидетельствует опыт наших предков. ООО "ЮгАгроСоюзПром" предлагает вам взаимно выгодное сотрудничество. Построим быстро, качественно.

www.ugasp.ru
Автор статьи ООО ЮгАгроСоюзПром
Регион Воронеж
Отправить сообщение
Дата подачи: 30.03.2017 (10:06)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Ангары"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram