Скидка за оригинальность

Компания «Гранат» объявила акцию на участки нестандартной формы в коттеджном поселке «Дворцовые предместья».

«Большинство покупателей предпочитает прямоугольные участки. Прямые углы людям понятны, для них разработаны типовые решения. Мы даем возможность клиентам, готовым к нестандартным подходам, возможность приобрести за имеющиеся у них деньги больше соток в нашем поселке», - говорит Юлия Филатова, генеральный директор компании «Гранат».

Шесть наделов в проекте предлагаются по специальной цене 199 000 рублей за сотку (остальные земли оценены в 230 000 рублей/сотка и дороже). В цену включены все коммуникации.

«Участок нестандартной формы можно использовать куда интереснее, чем обычный прямоугольный. Придется потрать чуть больше времени на планирование, но результат того стоит. К примеру, здесь можно «спрятать» приватное место с фонтаном и скамейкой, либо удачно отделить хоз. постройки от зон отдыха и прочее», - рассказывает Алексей Герасимов, руководитель архитектурного бюро «КОРДА Проект», эксперт бюро «Сперанский».

Напомним, коттеджный поселок «Дворцовые предместья» находится в Низино (Ломоносовский район), в 1 км от КАД и в 5 км от Петродворца, и рассчитан на 166 семей. Поселок частично заселен.

Справка:
Компания «Гранат» - девелоперская компания, которая специализируется на строительстве коттеджных поселков на южном направлении от Петербурга. В настоящее время в портфеле компании 4 проекта.
Автор статьи ИП Экспертное бюро "СПЕРАНСКИЙ"
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 11.07.2017 (13:42)
Просмотров: 13
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ИП "Экспертное бюро "СПЕРАНСКИЙ"" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Земельные участки"