Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Озеленение интерьеров от студии Live Decor

Студия Live Decor осуществляет комплексные услуги по озеленению интерьеров. Клиентам предлагаются широкий ассортимент растений и кашпо, а также полная разработка и реализация концепции фитодизайна с учётом особенностей помещения.

Студия Live Decor выполняет следующие виды работ по внутреннему озеленению:

• офисных помещений;
• бизнес-центров;
• торговых центров;
• фитнес и спа-центров;
• квартир и коттеджей;
• вертикальное озеленение;
• фитодизайн;
• новогоднее оформление общественных и частных интерьеров.

Внутреннее озеленение – это простой и эффективный способ освежить интерьер, добавить яркие акценты, сделать помещение уютным для гостей и сотрудников. Кроме того, зеленые насаждения насыщают кислородом и увлажняют воздух, благоприятно влияют на самочувствие и настроение людей.

Live Decor предоставляет полный спектр услуг по дизайнерскому фитооформлению объектов, включая профессиональную консультацию заказчиков, выезд специалиста, подготовку проектно-сметной документации, сервисное обслуживание растений, внесение изменений в готовый дизайн.

В работе используются растения из лучших европейских питомников, плодородный грунт, современные системы полива и подсветки. Благодаря этому зелёные композиции будут радовать заказчиков своей свежестью максимально долгое время.

О компании:

Live Decor входит в ГК «Коллекция Цветов», которая работает на рынке профессионального внутреннего озеленения с 2005 года. В настоящее время студия специализируется на любых видах ландшафтного дизайна, а также внутреннем озеленении различных объектов и обслуживании растений. Live Decor располагает ландшафтным и строительным отделами, отделами фитодизайна и сервисного обслуживания, где работают профессионалы с высшим профильным образованием и многолетним практическим опытом.

Студия фитодизайна постоянно следит за трендами рынка, поэтому всегда предлагает уникальные и актуальные авторские разработки. В числе клиентов компании – такие крупные предприятия, как телекомпания «Первый канал», сеть супермаркетов «Азбука вкуса», Международный аэропорт Шереметьево, «Билайн», IKEA и многие другие.

Контакты:

Студия профессионального фитодизайна Live Decor
Адрес: 105187 г. Москва, ул. Щербаковская д.55/33
Телефоны: +7 (495) 221-61-63; +7 (495) 966-12-56
E-mail: we@livedecor.ru
Сайт: https://livedecor.ru/
Автор статьи ООО Лайв Декор
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.01.2019 (11:43)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Озеленение и благоустройство"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram