Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Завершаются продажи таунхаусов в "Новых кварталах Петергофа"

В «Новых кварталах Петергофа» завершаются продажи таунхаусов. Из 82 секций осталось 5  по 150 «квадратов» и одна – 116.
Комплекс «Новые кварталы Петергофа» находится в Петергофе. Продажи секций начались в мае 2015 года. Средний темп продаж за 4 года – 1,6 лота в месяц. На старте цены на секции начинались с 5,4 млн. за самый скромный метраж и 9,7 млн. рублей – за самую просторную секцию. Сегодня продажи идут по 6,9-10,8 млн. рублей за таунхаус. Суммарное подорожание объектов за четыре года составило 10-22% (на разный тип таунхаусов цена росла неравномерно).  
«Проект отличается стабильностью: все годы в нем ровный темп продаж, строительства и  ценовой динамики. По нашим данным, он входит в тройку лидеров по продажам таунхаусов в этом ценовом сегменте. В 2018 году на него пришлось 20% всех сделок по таунхаусам этой стоимости», - рассказывает Дмитрий Сперанский, руководитель Экспертного бюро «Сперанский».

Автор статьи ИП Экспертное бюро "СПЕРАНСКИЙ"
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.02.2019 (10:22)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ИП "Экспертное бюро "СПЕРАНСКИЙ"" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Дома и коттеджи"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram