Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Какой натяжной потолок выбрать: советы

Виды натяжных потолков и их особенности – именно в этом материале вы узнаете об этом. Проблема многих потенциальных покупателей подобной продукции в том, что они не обладают достаточным количеством знаний. Не знаю, какими бывают потолки, какие подходят для их квартиры или дома. А знание – сила, а в нашем случае и экономия, ведь можно приобрести не то, что вам нужно.

Натяжные полотна на потолке – это писк моды, ими пользуются дизайнеры со всего мира. Прежде всего, подобные элементы интерьера значительно улучшают его. Да, натяжной потолок выглядит привлекательно, причем любой. Даже самые простые модели, минималистические, вызывают восторженные отзывы покупателей. Также натяжной потолок способен скрыть все недостатки интерьера, приукрасить его и улучшить.

Какие бывают натяжные потолки?

Компания Эксперт ремонт делится своими знаниями с читателями. Какие виды натяжных потолков вы знаете? Подумайте об этом, а затем прочитайте материал. Мы постараемся предоставить вам полезную информацию, которая поможет при выборе продукции в магазине. Итак:
Классические полотна. Такая конструкция находится в горизонтальном положении или под определенным наклоном. Установка осуществима в помещении любого типа, даже если геометрия потолка нестандартная. Подобное полотно может быть смонтировано в комнате с колоннами. Внутрь системы зачастую устанавливают освещение, а также дополнительные приборы, к примеру, сигнал пожарной безопасности или элементы вентиляционной системы. Цвета и текстура потолка имеют миллионы разных видов, на выбор покупателя.
Многоуровневый потолок. Его основной секрет в том, что это своеобразная иллюзия. Подобная конструкция увеличивает высоту помещения визуально. Различные фактуры и цвета сочетаются друг с другом так, чтобы происходил такой эффект. Такие полотки могут зонировать пространство в комнате. Идеальный вариант для небольших помещений, которые нуждаются в лишнем месте.
Потолок-арка. Название говорит само за себя, конструкция может устанавливаться в любом помещении. В определенном углу или по всему периметру комнаты. Если все помещение окутать подобной конструкцией, то на потолке будет создан так называемый «купол». Выглядит все это очень привлекательно. Радиус и высота любых составляющих корректируется с мастерами, поэтому не стоит волноваться.
Натяжной потолок «Дюна». Это самый оригинальный и уникальный вариант. Освещение потолка и вентиляция могут находится внутри конструкции под удивительными углами. Сама идея позволяет воплотить самые смелые мечты. Но ее редко используют из-за дороговизны и сложности установки. Так как натяжные потолки некоторые люди монтируют самостоятельно, эта система сразу же отпадает. Без багажа знаний и специальных инструментов, установка будет невозможна. Но ее визуальные характеристики того стоят, любая комната сможет преобразиться.

Какой сделать натяжной потолок – решайте, мы этим займемся

Если вам нужны натяжные потолки в Севастополе, то советуем обратиться в компанию Эксперт ремонт. Наш многолетний опыт позволяет удовлетворять абсолютно всех клиентов. Мы – команда специалистов, которые не только помогут вам выбрать и приобрести натяжной потолок, но и установят его. Модели любой сложности, уникальные и индивидуальные проекты, все это возможно именно с нами.

Только у нас вы найдете такой ассортимент вариантов, выгодные цены, а также комфортное сотрудничество. Звоните прямо сейчас, наш менеджер ответит на все ваши вопросы.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.03.2019 (06:24)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Потолки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram