Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Новая коллекция изображений "Urban Art"!

Дух приключений и авантюризма… Среди будничной суеты что может быть лучше, чем спонтанное путешествие и новые открытия? Ваши лучшие странствия могут начаться уже сегодня и прямо в Вашем интерьере.

Компания  «ОРТОГРАФ» представляет новую коллекцию дизайнов с городскими сюжетами «Urban Art»! https://www.ortograf.ru/tag/urban+art

Только представьте, что приходя домой, вместо скучных стен, Вы созерцаете Эйфелеву башню или панораму небоскрёбов Нью-Йорка…Воздушные шары, паровозы, самолёты, старинные марки наполняют дизайны атмосферой прошлых столетий. Новая коллекция – это не просто городские сюжеты. Прежде всего, это «Art» - каждый архитектурный сюжет с узнаваемыми достопримечательностями пронизан художественной авторской задумкой, дополнен орнаментами и узорами, необычными эффектами и приёмами.

Дизайны из коллекции «Urban Art» выполнены в нескольких оригинальных цветовых вариациях, чтобы Вы могли наиболее гармонично вписать их в свой интерьер.

Все изображения могут быть выполнены на любой текстуре фресок и фотообоев ОРТО, в том числе и единым полотном без стыков. Оригинально и смело новые дизайны будут смотреться на фотоплитке и керамограните, а также мозаике Fabrizio Roberto®.

Больше изображений ищите по ссылке https://www.ortograf.ru/tag/urban+art
Автор статьи ООО ОРТОГРАФ
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.10.2019 (06:21)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "ОРТОГРАФ" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram