Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Бесплатный семинар «Как получить государственную финансовую поддержку?»

4 декабря 2019 года Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленобласти приглашает на бесплатный обучающий семинар по получению государственной финансовой и иной поддержки для бизнеса, зарегистрированного в  Ленинградской области: индивидуальных предпринимателей, предприятий и компаний, занятых любым производством, народными промыслами http://www.813.ru/news/detail/291172/
Семинар ведут специалисты Фонда поддержки и консультанты по финансовой государственной поддержке Вашего бизнеса, а также эксперты-практики: экономисты и преподаватели MBA с собственным многолетним опытом работы в российских и зарубежных производственных компаниях.
Семинар будет интересен специалистам коммерческих, производственных и финансовых отделов, маркетологам, а также управленцам и собственникам бизнеса, микро-предприятий и индивидуальным предпринимателям.
По окончании семинара участники смогут лично обсудить способы получения государственных мер поддержки и выбрать для себя лучшие варианты.
Семинар проводится на базе Фонда по адресу: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская, пр. Энергетиков, дом 3А, БЦ «Лада», 9 этаж, актовый зал.
Технический организатор семинара: Экспертное бюро «Сперанский»
Контакты для регистрации на семинар:
+7-981-150-01-89, Анна Сперанская, Экспертное бюро «Сперанский»
электронную заявку можно оставить на сайте http://speranskiy.expert/zayavka-na-polucheniye-konsultatsionnykh-uslug-v-oblasti-marketinga-dlya-msp
или отправить по почте: anna@speranskiy.expert
Автор статьи ИП Экспертное бюро "СПЕРАНСКИЙ"
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.11.2019 (04:28)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ИП "Экспертное бюро "СПЕРАНСКИЙ"" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Дома и коттеджи"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram