Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

эксклюзивные наливные полы

На сегодняшний день, эксклюзивные наливные полы, являются одним из лучших напольных покрытий. Благодаря своим свойствам и способу нанесения(наливаются монолитно на всей площади пола) такие полы отлично вписываются в любые интерьеры. Напольное покрытие от Поли-Флор Рязань можно нанести практически на любых поверхностях(бетон, фанера, стекло, керамическая плитка и т.п.).
Эксклюзивные наливные полы будут смотреться неотразимо во всех комнатах, будь то простая городская квартира или шикарный загородный коттедж.
Благодаря своей износоустойчивости, наши полы пользуются спросом и у владельцев магазинов, кафе, ресторанов, бутиков, паркингов и многих других помещений с большой посещаемостью.
Все материалы, которые используют мастера Поли-Флор Рязань, экологически безопасны и имеют соответствующие сертификаты,поэтому их можно использовать в жилых помещения и не беспокоиться за своё здоровье.
Многие дизайнеры, при создании интерьера, не могли воплотить в жизнь свои оригинальные задумки только из-за того, что производители того или иного напольного покрытия (ламината, линолиума, плитки и т.п.) ограничивали цветовую возможность своих изделий. С приходом компании Поли-Флоор на рынок г. Рязань таких проблем больше не будет.
Вы можете смело задумывать любые эффекты на полу, а наши специалисты сделают их реальностью.
Эксклюзивный наливной пол, от Поли-Флоор Рязань, может быть выполнен в любых цветовых оттенках. А под прозрачный финишный слой можно разместить любые объекты: монеты, кофейные зерна, камушки и ракушки различных размеров, фотографии детей, логотипы фирм и предприятий, различные блестки, цветные и флуоресцентные чипсы, наручные часы и многое многое другое).
Так же очень полюбились нашим заказчикам так называемые 3D полы. Благодаря уникальным технологиям печати и профессионализму мастеров, любые объекты на таких полах, оживут и будут радовать владельца и удивлять его гостей долгие годы.
Полы изнутри можно подсветить, разместив в них светодиодные ленты что усилит любые эффекты и разнообразит цветовую схему вашего помещения.
После полного затвердевания эксклюзивные наливные полы приобретают свойства, которые ставят их на порядок выше других напольных покрытий:
• в них не накапливается статическое электричество, поэтому на них меньше оседает пыль;
• у наших полов нет стыков и зазоров, что делает их уборку необычайно легкой;
• они становятся водонепроницаемыми и в них не могут размножаться плесень и грибок, по этому они не заменимы в душевых и ванных комнатах;
• в полы не впитается масло и цветные напитки,

Правильно подобранное напольное покрытие – это гаратния комфорта и уюта Вашего помещения. Пол придуманный хорошим дизайнером и воплощенный в  жизнь высококвалифицированный мастером, будет сочетать в себе такие качества, как:  эксклюзивность  (наливной пол даже с небольшим количеством эффектов практически не возможно повторить) великолепный внешний вид, простота уборки и обслуживания.

Делая в кухне современный ремонт, невозможно не предусмотреть барную стойку. Она создает особое настроение праздника, органично вписываясь в современный дизайн дома или квартиры. Барные стойки на сегодняшний день выполняются из различных материалов, встречающихся в отделке современного интерьера: ДСП, дерево, ламинат, искусственный камень, стекло, плитка, металл и т.д. Часто эти материалы могут сочетаться.
Появление новых технологий позволило использовать современные полимерные материалы не только для устройства наливных полов, но и в создании таких изделий, как барные стойки, умывальники, столешницы и т.д.
Автор статьи ИП Порхаев
Регион Рязань
Отправить сообщение
Дата подачи: 13.11.2011 (12:49)
Просмотров: 2845
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Полы"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram