Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Керамогранит

Керамогранит.
Керамогранит – это особый вид керамической плитки, обладающий повышенными техническими и эксплуатационными характеристиками, которые достигаются за счет использования высококачественного сырья и применения особой технологии с более высокими показателями прессования и температуры обжига. Впервые в качестве отделочного материала керамогранит стал известен в конце прошлого столетия в Италии. Стоит отметить, что слово «керамогранит» закрепилось только на российском рынке и в странах СНГ. Остальной мир вместо понятия «керамогранит» пользуется другим устойчивым словосочетанием «фарфоровая керамика» (gres porcelanato).
Керамогранит сразу стал популярен у дизайнеров и архитекторов, поскольку его поверхность может имитировать любую фактуру. В случае необходимости, керамограниту можно придать фактуру практически любого натурального материала: камня, дерева, металла, ткани, натуральной кожи.
Без преувеличения можно назвать керамогранит - лучшим отделочным материалом настоящего и обозримого будущего.
Автор статьи КОМПЛЕКТ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 04.12.2011 (03:45)
Просмотров: 312
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании "КОМПЛЕКТ" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Полы"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram