Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

ЛЗТА Маршал: итоги первого полугодия 2022 г.

Итак, первое полугодие 2022 года подошло к концу - а, значит, для нашего завода ЛЗТА “Маршал” пришло время подвести некоторые промежуточные итоги.
Во-первых, хотелось бы напомнить, что в этом году завод ЛЗТА «Маршал» отмечает юбилей: 30 лет с начала производства первого шарового крана 11с67п. Это 30 лет непрерывного упорного труда, стремлений и прогресса: из небольшого участка и первой пробной партии мы выросли в мощное современное предприятие полного цикла с собственной заводской лабораторией, производственными площадями более 35 000 кв. м. Мы многого добились за пройденные годы, но еще большего хочется сделать. Благодарим всех сотрудников, кто на протяжении этого времени вносил свой вклад в развитие, работу и жизнь нашего завода.На текущий момент количество сотрудников на ЛЗТА «Маршал» составляет 750 человек. Нашей особой гордостью является наличие трудовых династий на заводе. Активно работаем с молодым поколением г. Луганска — мы постоянно сотрудничаем с местными учебными заведениями, проводим экскурсии для старшеклассников и учеников профильных учебных заведений. Также, ЛЗТА «Маршал» систематически участвует в социальной жизни г. Луганска, проводя обучение, мастер-классы, награждения, встречи с ветеранами, субботники и многое другое. ЛЗТА “Маршал” сотрудничает с компаниями совершенно различных сфер деятельности: это и нефтегазовые предприятия, химические и металлургические комбинаты, пищевые производства, предприятия ЖКХ, строительные и теплосетевые организации, предприятия энергетической и фармацевтической промышленности. Среди наших постоянных клиентов — крупнейшие российские компании, такие, как «Роснефть», «Газпром», «РЖД» и т.д. За последние годы нами были реализованы проекты по запуску новых производственных участков и цехов, таких, как: цех порошковой окраски, цех по производству нестандартной продукции, и т.д. Из последних нововведений — ведутся работы по оборудованию дополнительного нового заготовительного участка. Также, вовсю развивается литейное производство: закуплено оборудование для центробежного литья, что уменьшит себестоимость выпускаемой продукции. Одним из приятных результатов за последний отчетный период является увеличение количества новых партнеров на 20%. Уже за первое полугодие 2022 года заводом ЛЗТА "Маршал" было произведено и отгружено более 300 000 единиц продукции для наших клиентов. Это очень ценно и значимо для нас – расширение географии сотрудничества и налаживание новых взаимовыгодных партнерских отношений, а также сохранение и развитие текущих. Мы открыты к диалогу и готовы предложить максимально выгодные условия для наших партнеров и дилеров.
Автор статьи ООО Арматура М
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.07.2022 (05:31)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram