Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

«ТЕПЛОФФ» – ТЕПЛЫЙ ПОЛ, ДОСТУПНЫЙ ВСЕМ!

ЧТО ТАКОЕ ПЛЕНОЧНЫЙ ТЕПЛЫЙ ПОЛ?

Под декоративное напольное покрытие – ламинат, линолеум, паркет или кафельную плитку устанавливается  тонкий электрический пленочный нагреватель. Преобразуя электрическую энергию в тепловую, пленка нагревает напольное покрытие.
Система «теплый пол» способна обогреть практически любое помещение независимо от площади, может использоваться как в качестве основного обогрева, так и дополнительного – совместно с радиаторами и конвекторами. Подходит для установки в квартире, на даче, в офисе, на промышленных и сельскохозяйственных объектах.

УСТАНОВИВ ТЕПЛЫЙ ПОЛ «ТЕПЛОФФ», ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

Дополнительный комфорт. Согласитесь, очень приятно ходить по квартире босиком! Вы можете быть спокойны за здоровье своих детей, когда они играют на полу.
Равномерный прогрев поверхности пола приводит к тому, что пыль, лежащая на нем, не будет подниматься в воздух.
Правильный температурный микроклимат в помещении – ногам тепло, а голова находится в зоне комфортной прохлады.
Экономию полезного пространства - теплый пол, спрятанный под декоративным напольным покрытием, не портит интерьер и создает дополнительные возможности для дизайна.

ПОЧЕМУ ТЫСЯЧИ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВЫБИРАЮТ ТЕПЛЫЙ ПОЛ «ТЕПЛОФФ»?

Теплый пол «ТЕПЛОФФ» – единственный на сегодняшний день продукт в своем классе, выпускаемый в форме мерных полос с уже присоединенными проводами. Это значительно увеличивает скорость монтажа теплопленки и полностью исключает возможные ошибки при подключении.

Метод заводского подсоединения проводов, применяемый в комплектах теплого пола «ТЕПЛОФФ» на данный момент является одним из самых надежных. Данный способ защищен патентом!

Теплый пол «ТЕПЛОФФ» очень просто установить. С монтажом легко справится человек без специальной подготовки.

Теплый пол «ТЕПЛОФФ» идеален для установки во время косметического ремонта, поскольку монтируется без стяжки, по так называемой «сухой» технологии.

Теплый пол «ТЕПЛОФФ» может быть установлен не только горизонтально – на полу, но и вертикально – на стенах. Благодаря гибкости материала, пленку возможно использовать на неровных поверхностях.

Теплый пол «ТЕПЛОФФ» нагревает поверхность пола за считанные минуты.

Теплый пол «ТЕПЛОФФ» мобилен. Переезжая в новую квартиру вы можете забрать теплый пол с собой.

Теплый пол «ТЕПЛОФФ» исключительно надежен и безопасен. Даже если повредится один из элементов карбоновой сетки, то выйдет из строя только он, вся оставшаяся часть системы продолжит работать в штатном режиме.

Теплый пол «ТЕПЛОФФ» потребляет на 20-30% меньше электроэнергии в сравнении с другими системами электрических теплых полов.

Теплый пол «ТЕПЛОФФ» сертифицирован по российским и международным стандартам.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ТЕПЛОГО ПОЛА «ТЕПЛОФФ»

Использование современного оборудования и жесткий контроль качества позволили добиться равномерного нанесения карбоновой пасты на базовую пленку. Вследствие этого разброс по мощности теплопленки «ТЕПЛОФФ» составляет всего в 2-3 %, чего нельзя сказать об остальных пленках, у которых данный показатель варьируется от 10 до 30 %.

Удельная мощность тепловыделения с 1 кв.м. пленки составляет 180 Вт/ кв.м. Оптимальный параметр, позволяет сохранять тепло при низких уличных температурах и слабой питающей сети (даже при снижении напряжения до 190 Вольт).

Температурный запас перегрева пленки увеличен на 12С по сравнению с другими пленками. Что обеспечивает высокую степень защиты от локальных перегревов и деформации покрытия.

Конструкция карбоновых полос и стабильная мощность карбонового слоя способствует равномерному распределению тепла.

Подбор оптимальной конфигурации медной шины при производстве нагревательной пленки "ТЕПЛОФФ" позволил избежать нарушения контактного серебряного слоя в местах соединения карбонового резистивного материала с токопроводящей шиной, что дало практически 100% запас мощности данного элемента.

Выбирая продукцию «ТЕПЛОФФ», вы принимаете правильное решение! С теплым полом «ТЕПЛОФФ» Вы можете быть уверены, что в Вашем доме всегда будет уютно и комфортно.


Подробнее на www.teplofilm.ru
Автор статьи ООО НПО АВИС
Регион Новосибирск
Отправить сообщение
Дата подачи: 07.06.2010 (13:53)
Просмотров: 6452
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "НПО АВИС" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Полы"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram