Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Компания Deceuninсk («Декëнинк») демонстрирует новые технологии на практике

Впервые в России компания Deceuninсk («Декëнинк») применила новую технологию, пришедшую из автомобильной индустрии, убедительно демонстрирующую на практике, что метал в  качестве усилителя  профиля может быть абсолютно исключен. На заводе компании в г.Протвино (Московская область) запущено производство профиля створки системы «Форвард» с двусторонней клеящей лентой. Главный принцип вклееного окна – стекло держит раму , а не рама держит стекло!

Двусторонняя клеящая лента предназначена для приклеивания стеклопакета к профилю и используется в качестве наружного уплотнения. Производство вклеенных окон не требует больших затрат по переналадке оборудования и обучению пресонала, повышает качество выпускаемых конструкций, и гарантирует надежность многолетней эксплуатации окон при колебаниях температур.Благодаря вклеенному стеклопакету, появляется возможность увеличить габариты створок: по ширине до 1000 мм, по высоте до 2300 мм. Окна становятся шире и выше, а значит в доме становится светлее и уютнее. Кроме того, растет тепловая эффективность пакетов. Устраняется деформация створки в плоскости окна от веса конструкции, уменьшаются прогибы от ветровых нагрузок. Все это снижает воздухопропускание, не позволяет выхолаживаться внутренней поверхности ограждающей конструкции. Кроме того вклеивание не только улучшает все физические и механические свойства окна, но  и служит эффективным и надежным барьером для несанкционированного доступа в жилище, так как вклеевая стеклопакет в створку окна мы отсекаем единственно узкое место для возможного проникновения (выдавливание стеклопакета)
 
Компания «Декëнинк» не останавливается на достигнутых успехах и с каждым годом находит все новые и  новые решения для изготовления ПВХ профилей. Использование инновационных технологий позволяет клиентам «Декёнинк» достичь успехов на высококонкурентном рынке.
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.12.2012 (17:52)
Просмотров: 20
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram