Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Дробилка строительного мусора

Как поступить со строительными отходами? Есть ли новое оборудование и технологии, которые могут решить эти проблемы?
Единственным экологически приемлемым способом утилизации строительных отходов становится их переработка. Именно для этого наша компания разработала новую технологию. Используя эту технологию, строительные отходы могут использованы на других отраслях после переработки. Это очень полезно для страны и народа. В то же время эта технология предоставит новый ход мыслей, чтобы городское строительство пошло по продолжительному безвредному руслу.
Мы надеемся на то, что сотрудничать с вами всеми усилиями для цивилизации и здорового развития территорий.
Комплекс состоит из Питателя с бункером, Дробилки, Виброгрохота, Ленточного Конвейера. Конструкция зависит, с одной стороны, от физико-механических свойств исходного материала, с другой — от требований к конечному продукту. Так, например, фракционный состав и степень загрязненности отходов влияют на выбор типоразмера дробилок и обуславливают необходимость введения этапа предварительной сортировки на комплексе с виброгрохотом. Получаемые продукции широко используется для отсыпки территории,в фундаментных и ландшафтных работах, для создания временных дорог и т.д.
Если вас интересуют более информации о нашей дробилке, свяжитесь с нами, наши специалисты готовы оказать все виды технических работ, и мы рады предлагать Вам подробные информации, включая выгодную цену на оборудование.
http://www.drobilkalm.ru/%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82/
Автор статьи ЗАО Лимин
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.01.2013 (10:36)
Просмотров: 22
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ЗАО "Лимин" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram