Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Царские срубы домов

Мы строим деревянные срубы по всей России с 2008 года и за это время выполнили более 50 проектов.Мы используем передовые технологии проектирования, обработки и рубки деревянных конструкции, которые учитывают все принятые в России стандарты и нормы. Это позволяет нам достичь максимальной прочности и срока службы сруба.

Наши специалисты готовы выполнить весь процесс строительства сруба под ключ — от разработки проекта и установки фундамента до внутренней отделки и расстановки мебели.
Каждому клиенту мы выделяем персонального менеджера, который курирует проект на всех стадиях и в любой момент готов прийти вам на помощь. Благодаря этому вам будет легче следить за ходом работы, а сэкономленное время вы сможете потратить на более важные дела.
Стоимость сруба складывается из огромного количества факторов — вида древесины, ее диаметра, наличия сложных архитектурных конструкций, условий монтажа, наличия фундамента и т.д. Назвать цену сруба заранее практически невозможно, ведь каждый сруб уникален.

Как только вы определитесь с размерам и архитектурой сруба, мы рассчитываем необходимое количество материала и предварительную стоимость. После этого мы создаем эскизный проект и 3D-визуализацию будущего дома. Точная стоимость сруба рассчитывается после изготовления рабочего проекта, определения вида внутренней и наружной отделки, дизайна интерьера и других особенностей.
Автор статьи ООО Царь-Сруб
Регион Новосибирск
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.03.2013 (23:07)
Просмотров: 37
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram