Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Строительная компания «Пром-Арт» переформатирует «Пятерочку»

Челябинская строительная компания «Пром-Арт» закончила работы по переформатированию двух магазинов «Пятерочка» федеральной розничной сети X5 Retail Group. Один обновленный магазин открыл свои двери для покупателей в Екатеринбурге.  С новым форматом известного ритейлера можно познакомиться и в Челябинске, второй магазин начал работать здесь в начале июля.

«Компания X5 Retail Group не стоит на месте, постоянно развиваясь и предлагая покупателям на выбор различные форматы магазинов, - комментирует Альберт Мархамов, директор СК «Пром-Арт». - На смену «Пятерочкам-макси» в свое время пришли супермаркеты «Карусель», вот и сейчас ритейлер проводит изменения. Мы закончили работу над первыми двумя обновленными магазинами. За три недели изменили фасады и витражи, снаружи новые объекты значительно отличаются от уже привычных нам «Пятерочек». Входная группа в новых магазинах оборудована автоматическими дверьми. Усовершенствованы системы вентиляции и кондиционирования внутри торговых залов. Это важный пилотный проект для компании в X5 Retail Group, и для нас было принципиально выполнить все работы в намеченные сроки, несмотря на то, что они были минимальными», - добавляет Альберт Мархамов.

Изменения коснулись не только внешнего вида. Как заявляют в X5 Retail Group, в магазинах нового формата поменялся ассортимент продукции, повысились стандарты обслуживания покупателей. Принимать готовые объекты приезжала лично Ольга Наумова - генеральный директор сети «Пятерочка».

Обновленные магазины расположены по следующим адресам: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 104; г. Екатеринбург, ул. Таганская, 52/1.


Наталья Любченко
Специалист по маркетингу и PR

Телефон: +7 (351)740-40-55
www.promart74.ru
454014, г. Челябинск
пр. Комсомольский 62"В"


О компании
СК «Пром-Арт» была основана в 2002 году. Компания оказывает  комплексный спектр услуг, выполняя строительно-монтажные и ремонтно-отделочные работы. Осуществляет функции генподрядчика, застройщика и заказчика. А так же занимается проектными работами.
Специалистами компании выполнены работы более чем на 300 объектах Челябинска и УрФО. На сегодня, СК «Пром-Арт» – это современная, высокотехнологичная и активно развивающаяся компания.

Автор статьи Наталья Любченко
Регион Челябинск
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.07.2013 (15:23)
Просмотров: 20
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Наталья Любченко" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Минимаркеты, павильоны"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram