Установлена линия по призводству труб ППУ ГОСТ 30732-2006!

Наши "КУЛИБИНЫ" , в результате долгой полемики)), все-таки изобрели стол по изготовлению трубы ППУ по Гост 30732-2006! Нам осталось "помыть полы"... Мы готовы к выпуску до 900 метров погонных в рабочую смену труб ППУ. Надеемся нас, Дальневосточников, первыми примут в ряды "Ассоциации производителей и потребителей трубопроводов с индустриальной и полимерной изоляцией".
Кроме этого, имея сертификаты НАСТ  и КИП, мы ГАРАНТИРУЕМ Вам, что инженерные сети в тепловой изоляции, произведенные и смонтированные НАМИ, не заставят Вас "КРАСНЕТЬ" перед Заказчиком! А теперь по-подробнее, линия состоит из четырех участков: первый участок-стол подачи, на этом участке подается стальная труба на второй участок-стол приема. На столе приема, стальная труба, приобретает защитную оболочку (полиэтиленовая или оцинкованная). Далее "одетая" труба поступает на третий участок-прогревочный стол, где трубы нагреваются до температуры +20 гр.Цельсия. И наконец, финальный стол, здесь под наклоном, используя новейшее оборудование, происходит изоляция труб по ГОСТ 30732-2006.
P.S.Наши СПЕЦИАЛИСТЫ смонтировали и подключили СОДК на о.Русский (САММИТ АТЭС) практически в объеме 30 %.
Автор статьи ООО НАША ГАЛАКТИКА
Регион Хабаровск
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.08.2013 (04:41)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "НАША ГАЛАКТИКА" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель"