Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Зимняя артиллерия

«Готовь сани летом» - гласит народная мудрость. А вместе с санями готовь и лопату, ведь холода вместе с заморозками, обильными снегопадами и ледяными дождями, как водится, нагрянут неожиданно. Встречать непогоду лучше во всеоружии. Для тех, кто не хочет сидеть, сложа руки, «оружие» подготовила марка GARDENA.

Каждой зимой мы неизбежно сталкиваемся с необходимостью расчищать участок от снега. Выпавшие в большом количестве осадки блокируют движение на дорогах, затрудняют проход и портят настроение. Чтобы очистка территории не превратилась в борьбу неравных сил, садоводу нужны надежные союзники – такие, как зимние инструменты марки GARDENA.

Зачастую снега за несколько дней выпадает так много, что подъехать к собственной даче оказывается не под силу даже владельцам внедорожников. В таком случае домохозяевам поможет скрепер для уборки снега GARDENA. Он представляет собой широкую лопату для быстрой очистки больших территорий. С его помощью можно сгребать снег с дорог, проезжей части, широких тротуаров, автомобильных парковок, площадей. Ширина рабочей поверхности скрепера 70 см. У инструмента глубокий вместительный ковш, с помощью которого он способен справляться с высокими сугробами. Рабочая поверхность выполнена из высококачественного пластика и имеет кромку из оцинкованной стали. Это обеспечивает надежность и долговечность инструмента. Поверхность сконструирована таким образом, что скрепер легко проникает в снег и превосходно скользит.

Высота большой дугообразной ручки скрепера регулируется под рост владельца, поэтому работать будет комфортно пользователю любой комплекции. На ней имеются накладки из мягкого пластика для удобства рук. Помимо этого, конструкция инструмента легко разбирается, следовательно, он не будет занимать много места при хранении и удобно расположится в багажнике автомобиля.

Для уборки от снега небольшого участка и дорожек, а также расчистки парковочного места или автомобиля из-под сугроба подойдут зимние лопаты. Они представлены в двух размерах – шириной 40 или 50 см. Гладкая структура не позволит снегу налипать на полотно лопаты. Удобные размеры и небольшой вес сократят время и силы, потраченные на уборку. При использовании инструмента GARDENA можно не бояться за его сохранность под воздействием агрессивных погодных условий. Эти лопаты изготовлены из прочного, высококачественного пластика, устойчивого к воздействию солей. Не страшны им и сильные морозы: модели выдерживают температуру до - 40 градусов по Цельсию. К тому же лопату со съемной ручкой комбисистемы GARDENA удобно возить с собой в машине, она не занимает много места.

В холодное время года повсюду на загородном участке кроются опасные обледеневшие места. Возрастает вероятность поскользнуться и получить травму. Избежать происшествий помогут разбрасыватели-сеялки GARDENA. С их помощью пользователь сможет посыпать скользкие поверхности песком, каменной крошкой или солью. А обледеневшие ступеньки и крыльцо стоит обработать скребком для льда и снега GADENA. Он легко справляется не только с инеем и наледью, но даже с засохшей грязью. Скребок имеет крепление комбисистемы и лезвие из прочной пружинной стали, поэтому он прослужит владельцу не один сезон. В зависимости от роста пользователя к инструменту можно подобрать ручку подходящей длины и формы, так что уборкой смогут заниматься все члены семьи.

Благодаря инструментам GARDENA отдых за городом не омрачат никакие погодные условия.

Ориентировочная стоимость:
Лопата для уборки снега 40 см с кромкой из нержавеющей стали – 769 р.
Лопата для уборки снега 50 см с кромкой из нержавеющей стали – 899 р.
Скребок для льда и снега – 459 р.
Разбрасыватель-сеялка универсальный Classic 300 – 1 799 р.
Разбрасыватель-сеялка универсальный Comfort 500 – 2 229 р.
Разбрасыватель-сеялка универсальный Comfort 800 – 3 099 р.
Скрепер для уборки снега – 3 699 р.
Автор статьи ООО Хускварна
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 13.12.2013 (16:00)
Просмотров: 11
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Хускварна" Статьи других компаний в категории "Сад, огород / Садовая техника и инструмент"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram