Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

СТРОИТЕЛЬНЫЕ ДОЛГИ

« СТРОИТЕЛЬНЫЕ ДОЛГИ »
взыскание долгов в строительстве на результат


ООО Служба правового сопровождения строительства «Юристройинвест» - это компания, профессионально занимающаяся вопросами права в области строительства и взысканием просроченной дебиторской задолженности /долгов/ в этой сфере.

Понимая, что в условиях  кризиса строительные организации испытывают значительные финансовые трудности,  нами разработана эффективная программа работы со строительными долгами на результат, предполагающая оплату  услуг  нашей  Службы только после получения  Клиентом   суммы задолженности на свой расчетный счет и/или иных товаро-материальных ценностей на свой баланс, без предварительных (авансовых) и других платежей.

1) Предварительная часть работы, занимает   от одного дня до  недели. В этой части работы проходит  изучение имеющихся у организации   документов, подтверждающих задолженность, природы её возникновения, а так же изучения вопроса в других источниках. По окончании этого срока, мы, как правило, можем сделать заключение  о состоянии  работы  по проблеме, какие могут возникнуть трудности и перспективах  работы. Затем мы договариваемся об условиях своей работы. Заключаем договор с Клиентом. Бывает, что Образ не складывается, и после недельной работы мы все же не можем понять, как решить проблему. Тогда мы честно говорим об этом Клиенту и не беремся  за дело дальше. В этих случаях мы, конечно, никакой оплаты не получаем.

2) Основная часть работы – это часть ДЕЙСТВИЯ. Идет претворение в жизнь комплекса мероприятий предложенных в заключении.

Наше главное отличие. Знание области строительных отношений  и  строительных долгов, 17-ти летний профессиональный опыт работы специалистов с строительными организациями в разных регионах РФ, тщательная проработка вопросов, а так же желание и умение доводить каждый проект до успешного завершения всегда к услугам наших Клиентов.

Если Вас заинтересовал наш подход к решению вопросов, звоните по нашим телефонам.Надеемся на плодотворное сотрудничество.
 
В любом случае, мы  желаем  Вам  удачи во всех Ваших делах.                                                                                                                                                                                                                                                                        

Директор по стратегии и развитию
Луначарский С.П.
Автор статьи ООО Юристройинвест
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.01.2014 (09:20)
Просмотров: 55
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Юристройинвест" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Лицензирование, юридические услуги, СРО"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram