Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Аксессуары Fuente Real: коллекция FR CUADRO (хром+золото)

Рады поделиться с вами замечательной новостью! Известный испанский бренд Fuente Real порадовал стильной коллекцией качественных аксессуаров для ванной комнаты, которая получила название FR CUADRO. Особенностью данных разработок является уникальное сочетание хрома и золота, что придает им некоторую изысканность и привлекательность. Стоит отметить, что это изделия из высокопрочных латунных и бронзовых сплавов, которые, с целью придать оригинальности внешнему виду, покрывают хромом и позолотой. За счет такой серьезной и тщательной обработки аксессуары для ванной комнаты Fuente Real имеют достойный, законченный вид и пользуются большой популярностью среди современных покупателей.

Особенности изделий компании Fuente Real

В настоящее время испанская компания Fuente Real является ярким представителем истинного классического стиля, который прослыл самым спокойным и строгим по сравнению с другими интерьерными направлениями. Стильные держатели для полотенец, изящно изогнутые крючки, подставки, вешалки, ершики, а также много иных акцентов от Fuente Real наполняют интерьер ванной комнаты атмосферой спокойствия и строгого шика. Каждая, даже сама мелкая деталь, будь то стакана, угловая полка или мыльница, выполнена как настоящее произведение искусства, которое невозможно не заметить. Аксессуары для ванной комнаты от фирмы Fuente Real также наделены высочайшей надежность и прочностью хорошо закаленного сплава из металла. Такие изделия, традиционно, как и все предметы в классическом стиле, выделяются долгим сроком службы, они не нуждаются в регулярной подкраске и не поддаются деформированию. Если вы высоко цените не только эстетичность, привлекательность, а и функциональность, надежность предметов интерьера, то аксессуары известной испанской марки в этом плане вас не подведут. А выгодно приобрести эти удивительные и качественные изделия можно в интернет-магазине aksline.ru.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.03.2014 (11:41)
Просмотров: 44
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram