Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Это лето стало поистине плодотворным для нашей компании!

Это лето стало поистине плодотворным для нашей компании! Сегодня мы рады представить Вам солнечные и жизнеутверждающие работы итальянского художника Клаудио Бонанни (Claudio Bonanni), http://www.claudiobonanni.com/it/ которые вошли в коллекцию FaRo®!

Клаудио Бонанни окончил Академию изящных искусств в Риме. Затем переехал в Париж, где продолжил изучать живопись под руководством Пио Сантини. В Париже произошло первое осознанное погружение художника в работы импрессионистов, в частности в творчество Писсарро. Далее он возвращается в Рим, где сотрудничает сразу с несколькими студиями. В 1989 году художник переезжает в итальянский городок Удине, где посещает студию Фреда Питтино (Fred Pittino). Именно здесь Клаудио пишет свои первые работы, раскрывающие красоту и величие горных вершин.

Клаудио Бонанни участник многих выставок, как персональных, так и коллективных, в таких странах, как Италия, Австрия, Япония, Греции, Финляндии, Германия.  

Очень точно охарактеризовал творчество Клаудио Бонанни искусствовед Франко Шиаретта (Franco Sciarretta) - «Клаудио Бонанни – это художник, который воспевает солнце, свет и радость жизни. Будь-то равнины или горы, морские пляжи или фигуры людей – везде вы чувствуете атмосферу спокойствия и умиротворения. Каждая деталь выписывается художником с особой заботой и теплотой. В творчестве Клаудио вы не найдете работы, в которой существует строгий контраст между светом и тенью либо преобладание одного светлого оттенка. В живописной манере художника заложена тончайшая передача игры света, которая берет свои истоки в работах пуантилистов».
http://www.claudiobonanni.com/it/dicono-di-me.html

Предлагаем Вам оценить работы художника в нашем каталоге!
Для нашего каталога Клаудио любезно предоставил прекрасные виды Салерно, сюжеты с изображением Венеции и вид на горы близ Вальбурна. Любое из представленных изображений Вы можете заказать на фреске, фотообоях или стекломозаике!
Автор статьи ООО FaRo® (Fabrizio Roberto®)
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 31.07.2014 (13:18)
Просмотров: 2
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "FaRo® (Fabrizio Roberto®)" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram