Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

ЖУРНАЛЫ ПО ОХРАНЕ ТРУДА. ФОРМЫ И ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ

ЖУРНАЛЫ ПО ОХРАНЕ ТРУДА. ФОРМЫ И ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ.

Главная обязанность любого работодателя – это обеспечение жизненной безопасности своих сотрудников. Трудовой кодекс РФ (статья 212, ч.22) провозглашает обязанности в плане документации, которая должна быть обязательно представлена в целях информирования об основных нормативных требованиях по охране труда.

Следовательно, каждая организация должна иметь систему нормативных документов и правильный порядок по ведению делопроизводства в сфере охраны труда.

В издании «Журналы по охране труда. Формы и правила ведения» вы сможете найти более 100 форм журналов по основным направлениям трудоохранной деятельности: охране труда, электробезопасности, пожарной безопасности, безопасности движения и безопасной эксплуатации объектов.
Книга «Журналы по охране труда. Формы и правила ведения»  будет полезна руководителям и специалистам предприятий и организаций, инженерам по охране труда, работникам бухгалтерии и отдела кадров.

Приобрести книгу «Журналы по охране труда. Формы и правила ведения» Вы можете в Профессиональном интернет-магазине «CentrMag.ru»:

Для ведения полной документации по охране труда Вы сможете подобрать все необходимое в специальных разделах сайта CentrMag.ru: все журналы по охране труда и технике безопасности, знаки безопасности, таблички, стенды , видео инструктаж по электробезопасности, КОМПЛЕКТ обязательных журналов по охране труда  

http://www.centrmag.ru/catalog/knigi/zhurnaly_po_okhrane_truda_formy_i_pravila_vedeniya/?from=portalalla
Автор статьи ООО ЦЕНТРМАГ
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.08.2014 (12:59)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "ЦЕНТРМАГ" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram