Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Строительные статьи, пресс-релизы, новости строительных компаний


Все, 20087

Только с видео

Дата

Цена

Популярность

  • Офисный рынок Москвы развивается по мировому сценарию Офисный рынок Москвы развивается по мировому сценарию

    По словам Екатерины Рашниковой, заместителя председателя Комитета по иностранным инвестициям и работе с инвесторами, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», основной вектор развития офисного рынка Москвы сегодня – формирование бизнес-кварталов – это формат, являющийся общепризнанной мировой практикой.

    КАТЕГОРИЯ: Другое Просмотров
    4
    30.07.2014
    13:24
  • Подъёмно - сдвижные двери (HS- Портал) от Deceuninck Подъёмно - сдвижные двери (HS- Портал) от Deceuninck

    Компания «Декёнинк Рус» представляет новую профильную систему для производства современных подъёмно-сдвижных дверей - HS - Портал, который отличается не только высоким уровнем теплозащиты, но и улучшенной звуконепроницаемостью и надёжной защитой от взломов.

    КАТЕГОРИЯ: Окна, оконные системы, лоджии Просмотров
    19
    30.07.2014
    12:36
  • Строители сыграли в футбол на "Кубке Мосстрой VII" Строители сыграли в футбол на "Кубке Мосстрой VII"

    В субботу 26 июля, в один из солнечных дней жаркого лета строители вышли на футбольное поле… 20 команд, компаний строительной отрасли сразились в традиционном турнире за «Кубок Мосстрой VII»!

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    163
    30.07.2014
    11:00
  • Дом в квартале «Вена» украсят росписью на тему музыки

    Брандмауэр дома № 41 квартала «Вена», который компания Setl City возводит в Кудрово, будет украшен художественной росписью на музыкальную тему. Специализированная ГК «Арт-Фасад» уже приступила к работам.

    КАТЕГОРИЯ: Квартиры Просмотров
    3
    29.07.2014
    17:43
  • Россияне будут платить за свою недвижимость втрое больше Россияне будут платить за свою недвижимость втрое больше

    В конце июня 2014 года на рассмотрение Госдумы правительством внесен проект поправок к закону о налоге на недвижимость физических лиц.

    КАТЕГОРИЯ: Газоснабжение, отопление Просмотров
    5
    29.07.2014
    16:27
  • С новосельем, Николино! С новосельем, Николино!

    В минувшую субботу в поселке таунхаусов «Николино» было жарко: и не только потому, что погода порадовала солнцем и теплом, но и потому, что в этот день десятки семей – собственников таунхаусов второй и третьей очередей – отпраздновали свое новоселье! Праздник устроила компания «Сабидом», превратив облагороженное пространство поселка в центр народных гуляний.

    КАТЕГОРИЯ: Дома и коттеджи Просмотров
    4
    29.07.2014
    14:57
  • Группа «СВЕЗА» подтвердила намерение построить  завод по производству ДСП на базе комбината «Фанком» Группа «СВЕЗА» подтвердила намерение построить завод по производству ДСП на базе комбината «Фанком»

    10 июля 2014 г. в рамках проведения Международной выставки промышленности и инноваций «Иннопром-2014», ООО «СВЕЗА-Лес» подписала 2 соглашения, подтверждающих принятие окончательного решения об инвестировании в строительство нового производства древесно-стружечных плит.

    КАТЕГОРИЯ: Дерево, деревообработка Просмотров
    2
    29.07.2014
    12:44
  • Кирпич строительный материал Кирпич строительный материал

    Кирпич самый известный в строительстве стеновой материал. Любая строительная площадка предусматривает его наличие. Кирпич существует красный (глиняный), обычный силикатный (белый) и желтый (шамотный).

    КАТЕГОРИЯ: Стены, фасады, перегородки Просмотров
    4
    29.07.2014
    12:32
  • Резиновая плитка для стрелковых тиров Резиновая плитка для стрелковых тиров

    В начале 2014 года в компанию «Спорто» обратилась компания-подрядчик, выполняющая работы по реконструкции тира для нужд Министерства Внутренних Дел. Данный запрос дал возможность взглянуть на резиновую плитку Спорто под новым углом.

    КАТЕГОРИЯ: Полы Просмотров
    73
    29.07.2014
    12:07
  • Путевки на уральский курорт «Самоцвет» и «Нижние Серги» начнут продавать в ТРЦ «Гринвич» Путевки на уральский курорт «Самоцвет» и «Нижние Серги» начнут продавать в ТРЦ «Гринвич»

    Крупнейшие уральские курорты – «Самоцвет» и Нижние Серги, расположенные в Свердловской области, открывают второй офис продаж путевок в Екатеринбурге. Он разместится в ТРЦ «Гринвич» на 4 этаже, недалеко от магазина «Детский Мир» и всегда готов предложить самые выгодные оздоровительные и лечебные туры.

    КАТЕГОРИЯ: Другое Просмотров
    8
    29.07.2014
    12:02
  • В Екатеринбурге откроется спорт-бар «Бомбардир» В Екатеринбурге откроется спорт-бар «Бомбардир»

    5 августа 2014 г. в Екатеринбурге состоится открытие официального спорт-бара хоккейной команды «Автомобилист» - «Бомбардир». Заведение расположится на первом этаже в здании «Арены «Уралец» (ул. Большакова, дом 90). На сегодняшний день управляющие баром уже подписали с подрядчиками документы о передачи объекта и завершении строительных работ.

    КАТЕГОРИЯ: Другое Просмотров
    20
    29.07.2014
    12:01
  • Мытье окон – вчерашний день. Фантастика? Мытье окон – вчерашний день. Фантастика?

    Мытье окон – неотъемлемый атрибут глобальной уборки. Как часто, стоя на подоконнике и протирая очередное стекло, мы мечтаем о самоочищающихся окнах. И - о чудо! – это свершилось!

    КАТЕГОРИЯ: Окна, оконные системы, лоджии Просмотров
    5
    29.07.2014
    11:46
  • В каталоге ТПК «Мебелпоставка» появились новые образцы мебельного оборудования для отелей и гостиниц В каталоге ТПК «Мебелпоставка» появились новые образцы мебельного оборудования для отелей и гостиниц

    Вся представленная продукция соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам.

    КАТЕГОРИЯ: Мебель, материалы, фурнитура Просмотров
    4
    28.07.2014
    14:12
  • НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РАБОТОДАТЕЛЯ НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РАБОТОДАТЕЛЯ

    В основе почте всех нарушений норм и правил по охране труда лежит незнание требований охраны труда как должностными лицами, ответственными за их соблюдение, так и исполнителями работ: исполнитель не обучен безопасному выполнению работ, а руководитель не контролирует безопасное выполнение работ, тем самым они оба не обеспечивают безопасных условий труда. Работники нередко допускают нарушения требов

    КАТЕГОРИЯ: Охрана труда и техника безопасности Просмотров
    8
    28.07.2014
    12:56
  • монтаж сушильных камер монтаж сушильных камер

    ООО Сань Ю 10 лет изготавливает конвективные сушильные камеры, предназначенные для сушки хвойных и лиственных пород, включая твердые сорта древесины до требуемой конечной влажности. Конвективные сушильные камеры производства “Сань Ю” имеют длительный срок службы и позволяют получать высокое качество пиломатериала с требуемым процентом влажности и отличной геометрией: в конструкц

    КАТЕГОРИЯ: Дерево, деревообработка Просмотров
    27
    28.07.2014
    11:57
  • Внимание участников ВЭД приковано к Азии

    Санкции и угрозы санкций по отношению к России со стороны США и их европейских союзников заставляют российских импортеров все больше работать с рынками Азии. В будущем интерес участников ВЭД к странам Азии будет только расти, считают эксперты логистического рынка. Импортеры просто не готовы рисковать сроками доставки и предпочитают работать с надежными компаниями, которые, к тому же, ведут весьма

    КАТЕГОРИЯ: Грузоперевозки Просмотров
    7
    28.07.2014
    10:44
  • Премия iF gold award для серии R.classic Berker Премия iF gold award для серии R.classic Berker

    Премия iF gold award для серии R.classic Berker подтверждает свое лидерство в области дизайна

    КАТЕГОРИЯ: Дизайн, интерьеры Просмотров
    2
    28.07.2014
    10:17
  • Представляем Вам творчество итальянского художника Маттео Наннини (Matteo Nannini) Представляем Вам творчество итальянского художника Маттео Наннини (Matteo Nannini)

    Сегодня на рынке декоративных покрытий очень широко представлены многотиражные «хиты» однотипных сюжетов в одинаковой стилистике. Многие производители стараются не выходить за рамки «массовой моды». Всё сложнее становится найти тот единственный и неповторимый сюжет, который добавит уникальность Вашему интерьеру. Наша компания, совместно с итальянским брендом бренд FaRo®, полностью меняет т

    КАТЕГОРИЯ: Дизайн, интерьеры Просмотров
    18
    28.07.2014
    09:56
  • Наша компания стала официальным партнером итальянской художницы Джанны Бучелли Наша компания стала официальным партнером итальянской художницы Джанны Бучелли

    Рады сообщить Вам, что наша компания стала официальным партнером итальянской художницы Джанны Бучелли (Gianna Bucelli).

    КАТЕГОРИЯ: Дизайн, интерьеры Просмотров
    3
    28.07.2014
    09:54
  • Новая точка продаж встроенных пылесосов Puzer Новая точка продаж встроенных пылесосов Puzer

    Компания Clear System-SPB совместно с магазином Gorodtepla открыли точку продаж встроенных пылесосов Puzer.

    КАТЕГОРИЯ: Другое Просмотров
    2
    27.07.2014
    11:35
  • Мебель деревянная для дома, кафе и ресторанов Мебель деревянная для дома, кафе и ресторанов видео

    Деревянная мебель вновь становится неотъемлемым атрибутом каждого дома.

    КАТЕГОРИЯ: Мебель, материалы, фурнитура Просмотров
    27
    27.07.2014
    07:46
  • Изготовление лестниц в Барнауле Изготовление лестниц в Барнауле видео

    Хотите заказать деревянную-интерьерную лестницу на второй этаж? Не знаете с чего начать?

    КАТЕГОРИЯ: Лестницы, перила, поручни Просмотров
    22
    27.07.2014
    07:38
  • Самые распространённые виды лестниц Самые распространённые виды лестниц видео

    Отделочные работы в коттедже, загородном доме или двухуровневой квартире - близки к завершению. Самое время подумать о лестнице. В нашей статье мы затронем наиболее распространённые виды лестниц, причем не обязательно деревянных. Акцентируем Ваше внимание на конструктивной особенности каждого вида и обсудим их минусы и плюсы.

    КАТЕГОРИЯ: Лестницы, перила, поручни Просмотров
    22
    27.07.2014
    07:30
  • Кресло-качалка из натурального дерева Кресло-качалка из натурального дерева

    Деревянные кресла-качалки в наличии и под заказ. Дуб, бук, ясень, карагач, берёза, сосна.

    КАТЕГОРИЯ: Мебель, материалы, фурнитура Просмотров
    52
    27.07.2014
    07:22
  • Деревянные лестницы на второй этаж. Массив бука Деревянные лестницы на второй этаж. Массив бука видео

    Многие знают, а некоторые наслышаны о таких породах дерева как бук, ясень и дуб. Именно они предпочтительны в изготовлении качественных, долговечных лестниц. Как же изготовить лестницу с разумными затратами? Ответ есть!

    КАТЕГОРИЯ: Лестницы, перила, поручни Просмотров
    45
    27.07.2014
    07:17
  • Искусственно состаренная мебель. Мебель под старину Искусственно состаренная мебель. Мебель под старину

    Речь пойдет об искусственно состаренной мебели, но не грубым способом, как это принято в изготовлении старорусской мебели "под старину". Брашированная мебель - это современные технологии обработки древесины, улучшающие её внешние и эксплуатационные показатели.

    КАТЕГОРИЯ: Мебель, материалы, фурнитура Просмотров
    250
    27.07.2014
    07:10
  • Деревянные евроокна со стеклопакетом Деревянные евроокна со стеклопакетом

    Окна из натурального дерева со стеклопакетом это: - Безупречная шумоизоляция. - Экологически чистая атмосфера в помещении. - Надежная защита от холода. - Цветовое решение под Ваш интерьер. - Простота в уходе и удобство в эксплуатации. - Любые нестандартные размеры.

    КАТЕГОРИЯ: Окна, оконные системы, лоджии Просмотров
    13
    27.07.2014
    07:04
  • Основные преимущества деревянных лестниц Основные преимущества деревянных лестниц видео

    Самыми распространенными материалами для изготовления лестниц на второй этаж в коттеджах, загородных домах, особняках и двух-уровневых квартирах - являются дерево и металл. У каждого из них есть свои преимущества. Рассмотрим, какими преимуществами обладают деревянные лестницы.

    КАТЕГОРИЯ: Лестницы, перила, поручни Просмотров
    13
    27.07.2014
    06:53
  • 2500 душевых ограждений ждут своего хозяина 2500 душевых ограждений ждут своего хозяина

    GuteWetter запустила онлайн-услугу «Складской запас»

    КАТЕГОРИЯ: Водопровод, канализация, сантехника Просмотров
    9
    26.07.2014
    18:38
  • Идеальный ремонт с оборудованием GRUNDFOS Идеальный ремонт с оборудованием GRUNDFOS

    В конце мая в Ростове-на-Дону в пресс-центре «МедиаС» прошёл «круглый стол», организованный газетой «Антенна», на тему «Идеальный ремонт».

    КАТЕГОРИЯ: Водопровод, канализация, сантехника Просмотров
    3
    26.07.2014
    15:41
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram