Металлочерепица Metehe

Финская металлочерепица Metehe изготавливается на заводе Metehe OY, основным направлением которого является выпуск профилированных стальных листов и металлочерепицы с полимерным покрытием. Завод Metehe OY прошел двадцатипятилетнюю проверку временем с 1990 года. Поэтому может по праву считаться надежным производителем и лидером рынка кровельных материалов. В 1998 году завод провел полную реструктуризацию производства, а с 1999 года металлочерепица Metehe поставляется в Россию, Польшу и страны Балтии. За пятнадцать лет Россия стала большой поклонницей кровельных материалов Metehe благодаря их надежности и обширному многообразию цветовой палитры.


Подробнее о металлочерепице Metehe:

1. Страна изготовитель металлочерепицы Metehe - Финляндия

2. Толщина металла - 0,45 или 0,5 мм

3. Разноцветное полимерное напыление:

- Полиэстер (PE)

- Полиуретан (PUR)

- Матовый Полиуретан (MatPur)


1) Полиэстер (PE)- слой покрова 25 мкм. Покрытие PE пользуется спросом среди потребителей. Превосходно переносит жару и имеет не самую плохую износостойкость к физическим дефектам.

2) Полиуретан (PUR) - слой покрова 50 мкм. Покрытие PUR отличается высокой прочностью, не боится ультрафиолета, влажного воздуха с повышенным содержанием солей, не боится дождей с содержанием кислот. Устойчиво к физическим дефектам, во время холодов и морозов не дает трещин в сгибах. Напыление стабильно ведет себя испытывая существенные температурные перепады. Гарантия на напыление полиуретан METEHE 20 лет, а прослужит этот материал долго - 50 лет.

3) Матовый Полиуретан (MatPur) - является новинкой завода METEHE . Слой покрова 50 мкм. У покрытия MatPur очень большая устойчивость к природным влияниям, коррозийная стойкость, замечательная прочность. Гарантия 20 лет.

Финская металлочерепица METEHE достойно заняла одно из первых мест на рынке кровельных материалов. Жители России ставят Metehe за качество заслуженную оценку 5 баллов. Весь кровельный материал METEHE можно купить в компании "МЕГАРУФ" по самой выгодной цене в Санкт-Петербурге. В нашей компании вы можете приобрести металлочерепицу Metehe «Classic», «Simfonia».
Автор статьи ООО МЕГАРУФ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 31.03.2015 (23:50)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "МЕГАРУФ" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Кровля"