Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Металлочерепица МОНТЕРРЕЙ М35 (Россия)

Металлочерепица МОНТЕРРЕЙ М35 (Россия)
В наши дни рынок кровельных материалов предлагает большой, разнообразный ассортимент различных кровельных материалов.Кровельные материалы играют главную роль в создании такого важного элемента, как крыша дома. Ведь именно крыша защищает нас и наш дом от снега, дождя, ветра, мороза, солнца, жары, кислотных дождей и других природных явлений. Поэтому кровельный материал нужно выбирать осознанно. Разберем подробнее характеристики металлочерепицы Российского производства МОНТЕРРЕЙ  М35:

1. Страна изготовитель металлочерепицы МОНТЕРЕЙ М35 - Россия

2. Толщина металла - 0,4-0,6 мм

3. Полимерное напыление:

- Пурал

- ПВДФ

- Пластизол

- Полиэстер

4. Длина листа — 0,45-8 м / по желанию заказчика

5.Высота волны – 25 мм

6.Шаг волны 350-400 мм

Характеристики полимерного напыления главным образом определяют качество:

1) Пурал – современное покрытие, основным компонентом которого является полиуретан. Покрытие супер крепкое, но гибкое, оно стойко переносит механические воздействия и в тоже время легко изгибается. Металлочерепица Монтерей с покрытием пурал является самым ходовым и любимым среди потребителей рынка кровельных материалов и наших клиентов.

2)PVDF (ПВДФ) – покрытие обладает самым длительным сроком службы. Покрытие PVDF(ПВДФ) состоит из акрила и поливинилфторида. Обладает огромной прочностью и способен самоочищаться. Металлочерепицу Монтерей с покрытием PVDF (ПВДФ) в основном применяется в агрессивной среде, например на заводе и большом предприятии с химическими выбросами.

3)Пластизол – покрытие толстое, прочное и крепкое (толщина 200 микрон). Данное покрытие отлично переносит осадки во всех видах, но не справляется с температурными колебаниями и солнечным излучением. Металлочерепицу Монтерей с данным видом покрытия не стоит монтировать в жарком климате.

4)Полиэстер и матовый полиэстер – экономичный вариант покрытия, оно применяется в различных климатических поясах, хорошо держит цвет, пластичен,выдерживает жару до +80 градусов, но плохо переносит механические повреждения, его легко поцарапать. К металлочерепице Монтерей с таким покрытием нужно относиться очень бережно.

Металлочерепица Монтерей имеет свою нишу на рынке кровельных материалов. Экономичная цена и при этом хорошие технические показатели металлочерепицы Монтерей дают ей постоянных, довольных клиентов умеющих считать свои деньги.
Автор статьи ООО МЕГАРУФ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.04.2015 (00:00)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "МЕГАРУФ" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Кровля"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram