Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

В ТК «Ланской» начал работать сервис «Дизайнер-консультант»

В «Ланской» приходят в первую очередь, чтобы сделать свой дом красивее, комфортнее, уютнее. Но принять верное решение при таком широком ассортименте крайне сложно. Мы поставили себе задачу помочь нашим покупателям.

За несколько дней работы к нашим дизайнерам обратилось около 20 человек.  В большинстве случаев клиенты была нужна помощь в планировке и консультация по декорированию и подбору материалов. Многие возвращались с новыми вопросами и для подбора мебели и предметов декора.

Воспользоваться услугами дизайнеров Вы можете на первом этаже торгового комплекса «Ланской» (Студенческая ул., 10). Специалисты работают ежедневно с 11:00 до 20:00 часов, есть возможность предварительной записи на индивидуальную консультацию по телефонам  +7 (905) 287-78-77 (Олеся) и  +7 (911)137-45-25 (Анастасия).  
Автор статьи ООО ТК "Ланской"
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.04.2015 (07:06)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "ТК "Ланской"" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram