Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Новый проект высокоточной инженерии от компании «Гамма Инжиниринг»

Компании «Гамма Инжиниринг» удалось запустить новейший проект на рынке аренды и продажи опалубки и строительных конструкций, создав дочернюю фирму «Гамма Интеграция» с 50% учредительного капитала.

Генеральный директор компании Виталий Рыжов заявил, что это решение даст возможность занять одно из главных мест на стремительно развивающемся рынке высокоточной инженерии.

«ГаммаИнжиниринг» (http://www.opalubka-gamma.ru/)  – инжиниринговая компания, которая разрабатывала опалубочные решения для большого числа значимых объектов специального и гражданского строительства. Специалисты инжиниринга работали со сложными и ответственными проектами на многих объектах атомной энергетики и тяжелой промышленности, а также на мирового уровня спортивных сооружениях. Конструкторы и проектировщики «Гамма Инжиниринг» обеспечивали энергетическую безопасность Олимпиаду в Сочи, они разработали индивидуальные решения для таких объектов, как:

- Белоярская Атомная станция в Екатеринбурге;
- Волгодонская атомная станция;
- аналитический центр ГЛОНАСС;
- Финансовая Академия РФ при Президенте и другие важные объекты.

Кроме разработки уникальных и сверхсложных опалубочных решений фирма занимается продажей строительных конструкций высокого уровня сложности, опалубок стен, перекрытий и колонн.

Ожидается, что создание новой фирмы «Гамма Интеграция» положительно скажется на решении стратегических задач «ГаммаИнжиниринг». Обе компании находятся на таком этапе развития, что без инновационных изменений и серьезных организационных преобразований сложно вести бизнес в быстроизменяющихся условиях современного рынка высокоточного инжиниринга.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.05.2015 (03:23)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Фундамент"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram