Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Идеальный клей для укладки фанеры в магазине «Паркет-Север»

У нас часто спрашивают, какой клей лучше всего подойдет для укладки фанеры. Чтобы ответить на этот вопрос, мы решили рассказать об ассортименте клеев для фанеры.

Клей Bona. Известный в Европе шведский клей для работы с деревянными поверхностями. Продукты, предназначенные для укладки фанеры – Bona D-705 и Bona D-720. Это однокомпонентные клеи с небольшим расходом обладающие высокой эластичностью и сцепляющими свойствами. Изготовлены на основе натуральных продуктов.

Клей Stauf. Немецкие клеи, пользующиеся огромным спросом у профессионалов. Для укладки фанеры отлично подойдут Stauf PUK-446 и 2K PU Maxima, - двухкомпонентные универсальные клеи на полиуретановой основе. Обладают отличной эластичностью, терпимостью к перепаду температур, а также долговечностью. Могут использоваться для любых пород древесины.

Клей Uzin. Еще один известный представитель Германии. Под брендом Uzin производятся универсальные клеи для древесины, отлично подходящие для фанеры. Это и MK 92 S, и MK 95, и MK 250. Одно- и двухкомпонентные клеи преимущественно на полиуретановой основе. Несколько дороги по сравнению с аналогами, однако стоимость свою оправдывают в полной мере, поскольку обладают всеми необходимыми характеристиками для укладки фанеры.

Клей Sika. Швейцарский полиуретановый клей отличающийся универсальностью. Почти все продукты Sika Bond подходят для укладки фанеры. Особенно стоит выделить клей Sika Bond T45, - благодаря отличному соотношению цены и качества, являющийся одним из лучших в сегменте.
Автор статьи ООО Паркет-Север
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.02.2016 (16:50)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Паркет-Север" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Дерево, деревообработка"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram