Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Ремонт инженерных сетей от «СТК-Урал»

В связи с повышенным интересом жителей Свердловской области, к вопросу ремонта и обслуживания инженерных сетей в частных домах и коттеджах,  компания «СТК-Урал» открывает новое направление: ремонт и ревизия инженерных сетей.  Специалисты нашей компании  оценят  состояния ваших коммуникаций и произведут необходимый ремонт.

В перечень услуг входят:

*поиск и устранение неисправностей электропроводки  и электрооборудования.

*поиск и устранение неисправностей электрических теплых полов (ремонт   терморегулятора, датчика температуры, поиск неисправности в греющем кабеле и обнаружение поврежденного участка с точностью до 5см);

*поиск и устранение протечек в трубопроводе и запорной арматуре, приборах учета, ремонт котлов.

*поиск протечек и ремонт водяных теплых полов (поиск протечки и обнаружение повреждения с точностью до 10 см).


Отзывы

Стас Н.

В разгар отопительного сезона обнаружил протечки у твердотопливного котла. Специалист компании «СТК-Урал» Игорь приехал в назначенное время и устранил неисправность в тот же день.

Вячеслав.

Перестал греть электрический теплый пол в ванной. Проверил датчик и терморегулятор -  все в норме. Вызвал специалистов компании «СТК-Урал». Приехали Игорь и Юрий, быстро нашли неисправность в кабеле.  Весь ремонт занял один день. Заменить пришлось одну плитку.

В заключение добавим: компания «СТК-Урал» предлагает гибкую систему цен и индивидуальное решение каждому клиенту. Постоянно проходят акции, касающиеся комплексного обслуживания домов, а так же скидки на выполнение отдельных видов работ. Сейчас проходит акция на строительство дома из оцилиндрованного бревна: оцилиндрованное бревно из зимнего леса по цене 7850 руб./м3. Сборка сруба из оцилиндрованного бревна от 149 руб.м.п.
Автор статьи Денис Васильевич
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.12.2016 (10:30)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Денис Васильевич" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram