Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Новое поколение трубогибов RIDGID

«Мы выводим на рынок сразу 4 модели трубогибов, – сообщил Антон Милюшкин, инженер по продажам компании RIDGID. – Это две ручные модели: HB382 и HB383 и две электрические: HB382Е и HB383Е. Благодаря нашим новым техническим разработкам трубогибы с откидывающейся верхней пластиной RIDGID теперь стали надежнее, сильнее и прочнее».  

Универсальные трубогибы предназначены для прецизионной холодной гибки стандартных водо- и газопроводных труб диаметром до 3 дюймов. Новинки подходят для гибки на рабочем месте, а также применяются для механизированных строительных работ, изготовления котлоагрегатов и общего промышленного применения.
 
«Новое поколение гидравлических трубогибов RIDGID разрабатывалось с учетом пожеланий наших специалистов, – продолжает Антон Милюшкин. – Например, конструкция рукояти ручных моделей предотвращает перегрузки и продлевает срок службы поршня. А его удлиненный ход и оптимизированное расчетное усилие на рукоять упрощают использование трубогиба».

Благодаря встроенным индикаторам угла изгиба отпала необходимость часто останавливаться и измерять изгиб. Мощный поршень обеспечивает давление в 450 бар. Надежные уплотнения предотвращают протечку гидравлики и удлиняют срок службы трубогиба.

Гидравлическая система с возвратной пружиной улучшила контроль хода поршня. А прочные колеса, на которые может быть установлен трубогиб, упростили передвижение и маневренность продукта.
Автор статьи ООО Ridge Tool
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 02.04.2012 (16:54)
Просмотров: 533
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Ridge Tool" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram