Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Тепловые насосы для отопления

Тепловые насосы Junkers – отопительная система с большими перспективами. Предлагаемые нашей компанией тепловые насосы осваивает источник энергии, доступный для каждого из нас круглогодично. Таким неиссякаемым источником служит земной грунт.

Используя Тепловые насосы Junkers, Вы сможете буквально на своем участке добывать дешевое тепло, не завися от ископаемых источников энергии и роста цен на них. Наша компания предоставляет Вам возможность использовать инновационную систему тепло-насосного отопления для загородных домов, которая позволит Вам экономить на отоплении сразу после запуска теплового насоса. И все, что для этого потребуется - разработать грунт, который является аккумулятором и источником тепловой энергии для теплового насоса.

Выгодные отличия тепловых насосов от других систем отопления
• независимость от поставщиков газа, жидкого и твёрдого топлива;
• меньшее влияние роста цен на энергоносители;
• тепловой насос потребляя 1 кВт электроэнергии дает 5 кВт тепла;
• тепло земли доступно 365 дней в году;
• полностью автоматический режим работы тепловых насосов;
• нет проблем с приобретением, транспортировкой и хранением пожароопасного топлива;
• нет горения, высоких температур и вредных выбросов;
• компактный размер;
• тихая работа теплого насоса.

Тепловые насосы это экономичность:
• низкие расходы на отопление, до 75% необходимой энергии Вы получаете бесплатно;
• один кВт энергии потребляемое тепловым насосом junkers дает пять кВт тепла;
• тепловой насос junkers нагревает воду до температуры +65 градусов С;
• почти не требующее обслуживания устройство, низкие эксплуатационные расходы;
• рассчитаны на длительный срок эксплуатации;
• нет расходов на проведение газа, строительство котельной и дымохода.
 
Для строителей индивидуальных домов одним из самых насущных вопросов является выбор системы отопления. Вместо прежних вариантов теперь предлагается экономичное отопление тепловыми насосами. Главной заботой людей, живущих в собственных домах, стали дороговизна и доступность энергии. Ее потребление за короткий срок многократно возросло, поэтому доступной и дешевой энергии на сегодняшний день не хватает. Это существенно увеличило стоимость энергии, а прогнозы на будущее говорят только о дальнейшем увеличении цен.
 
Возросшая стоимость энергии и беспокойство по поводу ее нехватки заставили строителей искать новые решения для отопления, а угроза изменения климата вынуждает их склоняться к выбору в пользу возобновляемой энергии.

Тепловой насос — лучший выбор для отопления дома. Он может собирать бесплатную энергию из воды, земли, или наружного воздуха в три раза больше потребленной им самим электроэнергии. Даже зимой снаружи дома присутствует тепловая энергия — в воде, в земле, в воздухе и в скальных породах.

Тепловой насос направляет ее внутрь строения, при это он расходует на это электроэнергию, количество которой составляет, возможно, всего одну третью часть от всей энергии, поступающей в дом. Небольшой и аккуратный тепловой насос можно расположить даже в хозяйственном помещении, а освободившуюся котельную применить с большей пользой. Современные тепловые насосы очень надежны, просты в эксплуатации и нуждаются лишь в минимальном обслуживании.
 
В стране тепловых насосов - Швеции - относятся к выбору системы отопления принципиально. Способ отопления дома выбирается по экологическому принципу, а тепло стараются производить с помощью теплового насоса, поскольку он потребляет меньше энергии и при этом бережется природа.
Автор статьи ООО Комцентр Стратегия
Регион Чебоксары
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.08.2012 (21:09)
Просмотров: 359
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Комцентр Стратегия" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram