Кому нужна наша Партнерская программа

Кому нужна наша партнерская программа
Партнерская программа

Наша партнерская программа нужна многим- в первую очередь  Вам, всем,  кто пришел сюда узнать об этом подробно. И я расскажу Вам чем интересна наша партнерская программа.

-Вы ходите по улице и часто видите строящиеся здания, в них могут быть зрительные залы;

-Вы водите ребенка в школу, где точно есть Актовый зал;

-Вы ходите в театр, на концерт или в кинотеатр, и вероятно там стоят пока еще старые кресла;

-Вы ходите на работу, где есть конференц-зал;

-Вы учитесь в институте, где установлено  оборудование, еще с советских времен;

-Вы работаете в администрации, и знаете, что скоро будут выделены средства на мебель;

Не проходите безучастно  мимо !

1. Зарегистрируйтесь  в нашей партнерской программе, и у Вас появится свой счет в нашей программе

2. Получите индивидуальную ссылку  или рекламный материал

3. Напишите письмо руководителю объекта(здания), где по Вашему мнению нужны хорошие кресла, не забудьте в этом письме отразить полученную ссылку. Сообщите ему, что уже 20 лет в нашей стране работает такая фирма, которая  может очень хорошо и качественно  решить эту задачу.

Вполне вероятно, что эта информация, полученная от Вас, окажется очень своевременной, и состоится Заказ! И Вы не останетесь в стороне! Сработает наша партнерская программа, и у Вас на счете появятся настоящие деньги , в размере 1-10% от суммы заказа.

Как Вы можете быть в этом уверены? Возможны 2 варианта:

1. Это может произойти автоматически, если Заказчик попадет к нам прямо по той ссылке, которую отправили Вы. Наш сервер запомнит Заказчика и путь, откуда он пришел и зафиксирует этого заказчика как Вашего клиента.

2. Заказчик может прийти не сразу, с другого компьютера, под другим именем. В этом случае, когда Вы узнаете, что объект приобрел новые кресла, сразу напишите нам, мы проверим откуда к нам поступил Заказчик, вполне возможно , что от Вас, и мы выплатим Вам обещанные % !

Подробнее о том, как работает партнерская программа, и как к ней подключиться  читайте  в Правилах партнерской программы
Read more: http://teatralniekresla.ru/glavnaya/vse-o-kreslah-teatralnie-kresla/p-1763#ixzz28IvbTH00

 
     Дорогие коллеги!

Вы давно, и, надеюсь, хорошо нас знаете.

Наступило новое время, когда мы приглашаем Вас перейти  в категорию партнеров, поэтому обращаемся к Вам с этим предложением.

Мы предлагаем вам отличную партнерскую программу, с помощью которой Вы будете получать часть нашего заработка на посетителях вашего сайта  , если  Вы соглашаетесь поставить на Вашем сайте ссылку

КУПИТЬ КРЕСЛА, или любую выбранную Вами кнопку
по которой посетители Вашего сайта, заинтересованные  приобрести кресла, попадают к нам на страницу, и мы начинаем с ними активно работать.

В результате, когда заказ состоится и будет оплачен, мы поделимся с Вами прибылью.

Мы предлагает Вам отличную партнерскую программу, Вы будете получать 1-10% от суммы заказа привлеченных Вами покупателей.

Сама регистрация займет у вас 2 минуты, после чего Вы сразу же можете разместить на своем сайте код в любом месте  сайта, ссылки автоматически будут сгенерированы во время  вашей регистрации. Как только Вы разместите   баннер и партнерскую ссылку на своем сайте, ваши посетители увидят наш баннер и кликнут на него, с этого момента начнет работать наша партнерская программа, и в скором будущем Вы можете начать заглядывать в ваш личный кабинет и кошелек.

Вам даже не обязательно иметь свой сайт, важно только иметь желание зарабатывать вместе с нами ! Для этого Вы можете зарегистрироваться под любым именем, и активно привлекать новых пользователей к нашей программе, и Вы станете получать вознаграждение со всех привлеченных посетителей нашего сайта и со всех его заказов!

Вам будет дана простая короткая ссылка, которую Вы сможете размещать везде- в рекомендательном письме Вашему Заказчику, на досках объявлений, в Форумах, комментариях, сайтах, блогах, подписи к своей почте, Twitter…

Деньги за совершенные операции зачисляются на ваш балланс, вы их всегда можете вывести на WebMoney кошелек и потратить!

Удачных Вам Заказчиков и высоких доходов от нашего сотрудничества!

Read more: http://teatralniekresla.ru/voprosi-i-otveti/p1310#ixzz28ItxpKSl
Автор статьи ООО ИНТЕРМЕБЕЛЬ
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 04.10.2012 (08:23)
Просмотров: 121
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "ИНТЕРМЕБЕЛЬ" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Мебель, материалы, фурнитура"