Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Uponor: новый офис — новые возможности

В новом офисе планируется обеспечить Академию необходимым демонстрационным и учебным оборудованием, позволяющим проектировщикам и монтажникам моделировать реальные ситуации по установке продукции Uponor, а также оценить некоторые из систем в действии.

«Недавно мы обновили наши существующие тренинги, а также создали ряд новых. Теперь, благодаря переезду в новый офис, мы получили возможность проводить в полностью оборудованном учебном классе семинары более высокого уровня для всех желающих: монтажных и проектных организаций, а также специалистов, работающих с частными заказами», — объяснил менеджер Академии Uponor Михаил Мумлев.

«С момента преодоления кризиса 2009 года наша компания стабильно развивается, активно работает на российском рынке, привлекая к сотрудничеству новых партнеров и клиентов, а расширение деловых контактов требует и расширения офиса», — прокомментировал генеральный директор ЗАО «Упонор Рус» Дмитрий Вирченко.

Как новые, так и уже сотрудничающие с Uponor партнеры и клиенты могут легко добраться в офис компании из любой точки города. Помещение удобно расположено, что обеспечивает транспортную доступность как для автомобилистов, так и для тех, кто решит воспользоваться общественным транспортом.

Новый адрес компании «Упонор Рус» (действителен с 29 октября 2012 г.):

127287, г. Москва, ул.2-я Хуторская, д.38а, стр.8, БЦ «Мирланд».
Телефон: +7 (495) 785 6982
Факс: +7 (495) 789 4574

Автор статьи ЗАО Uponor
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 31.10.2012 (13:05)
Просмотров: 29
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ЗАО "Uponor" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram