Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Утеплитель Лайттек для кровли

Не так давно на рынке утеплителей в России появилась новинка. Утеплитель Лайттек стал новым материалом для утепления не только в наших квартирах, домах, но и на крышах домов. Многие, кто занимается ремонтом, знает, что наиболее важно утеплить кровлю дома, иначе вся остальная работа будет просто бесполезна! Поэтому утеплитель Лайттек для кровли так популярен сегодня!
В условиях Российской зимы в разных регионах важно чтобы утеплитель кровли был, прежде всего, экологичным.Экологичность утеплителя Лайттек для кровли находится на таком высоком уровне, что не позволит испарениям и влаге проникать внутри кровли. Это одинаково удобно и в летнее, и в зимнее время года. Также утеплитель Лайттек для кровли предотвращает появление микроорганизмов благодаря своей плотной структуре материала.
Вы можете его использовать без специальной одежды. Утеплитель Лайттек для кровли безопасен для вашего здоровья и не навредит вашим органам дыхания и зрения, как это иногда происходит с другими утеплителями. Этого эффекта Лайттек для кровли добился благодаря своему основному компоненту – полиэстеру. Этот материал часто используется в пошиве одежды. Поэтому уже зарекомендовал себя как абсолютно безопасный для здоровья и гиппоаллергенный материал. Благодаря этому же компоненту  утеплитель Лайттек для кровли обеспечивает оптимальную температуру в любое время года.
         Благодаря своей текстуре Лайттек для кровли является долговечным материалом. Он не способствует воспламенению, что было подтверждено путем исследований и не деформируется после перенесенных внешних воздействий. Таким образом, Лайттек для кровли представляется крайне привлекательным и удобным в использовании материалом для утепления кровли вашего дома.
Автор статьи ООО Группа компаний Урал Вик
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 09.11.2012 (07:40)
Просмотров: 115
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Группа компаний Урал Вик" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram