Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Лайттек акустик

Лайттек акустик рекомендуется для использования в тех помещениях, где вы хотели бы, чтобы было тихо и тепло. Такие комфортные условия вам обеспечит Лайттек акустик благодаря своим высоким показателям воздухонепроницаемости, выявленным во время тестирований материала.
         Высокие показатели объемной плотности Лайттека акустик делают этот материал долговечным и мало поддающимся внешним воздействиям. Таким образом, этот материал удобен в использовании в публичных местах.
         Лайттек акустик обладает высокими сорбционными качествами. А значит, материал может быть использован в помещениях с повышенной влажностью. Лайттек акустик настолько хорошо впитывает влагу, что вам больше не понадобится никакой вспомогательный материал.
В то же время, важно не растягивать материал Лайттек акустик. Растягивание ведет к деформации и разрыву структуры материала.
         Как ни удивительно, Лайттек акустик отмечен высокими техническими показателями сжимаемости и упругости. Это позволяет быть материалу легким и воздухонепроницаемым.
         Вы можете быть уверены, что в помещении, где есть Лайттек акустик всегда будет тепло. Лайттек акустик обладает идентичными показателями теплопроводности наравне с Лайттеком для фасадов!
Итог, - Лайттек акустик подходит для помещений с повышенной влажностью, таких как баня или сауна и в помещениях, где должно быть тихо. Комфорт в таких помещениях вполне может быть, достигнут при использовании только Лайттека акустик, без дополнительных материалов.
--------------------------------------------------------------------------------
Автор статьи ООО Группа компаний Урал Вик
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 09.11.2012 (08:08)
Просмотров: 88
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Группа компаний Урал Вик" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram