Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Ревдинский метизно-металлургический союз: Наша цель - взаимовыгодное сотрудничество

Во многом этому способствуют налаженные партнёрские отношения с заводами изготовителями реализуемой продукции. Среди них ОАО «Ревдинский кирпичный завод», с которым ООО «РММС» связывает плодотворное сотрудничество. Когда два года назад наша компания вышла на новое тогда направление – реализации стройматериалов, а это кирпич и железобетонные изделия, выпускаемые   Ревдинским кирпичным заводом, - мы не ожидали таких объёмов продаж. К концу 2008 года объёмы продаж стройматериалов значительно упали. Декабрь и январь 2009 года были нулевыми. И только начиная с весны, был зафиксирован небольшой подъём. Вместе с тем, я уверен, что, как бы ни складывалась сегодня ситуация в сфере строительства, руководство завода делает всё возможное, чтобы сохранить как рабочие места, так и достойный уровень зарплаты своих сотрудников, который выше, чем у других кирпичных заводов.

    Мы же в свою очередь, нацелены на то, чтобы в первую очередь предлагаем кирпич именно Ревдинского завода, а не каких-либо сторонних предприятий. Мы  уверены  в отличном качестве Ревдинскго кирпича, что неоднократно подтверждалось отзывами покупателей.    Чтобы выжить в сложный период, Ревдинский  кирпичный  завод  почти  втрое снизил стоимость кирпича. Сегодня  цена  на него составляет всего 5 рублей.  Несмотря на финансовый кризис, Ревдинский кирпичный завод продолжает работать и наращивать объёмы производства.

Не случайно главной темой обсуждения на заседании Совета по реализации национальных проектов, 1 июля 2009 года,   стала проблема доступного жилья. Президент РФ Д. А. Медведев  напомнил: строительство - самый простой и эффективный способ  преодоления кризиса. Поэтому,  продукция  Ревдинского  кирпичного  завода  сейчас будет востребована для строительства  доступного  жилья для граждан.  Мы  уверены  в дальнейшем  взаимовыгодном сотрудничестве с заводом.
Автор статьи ООО Ревдинский Кирпичный Союз
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.10.2010 (18:21)
Просмотров: 941
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Ревдинский Кирпичный Союз" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram