Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Компания "Фабрика лестниц" - единственный в Екатеринбурге поставщик материала для лестниц из белого краснодарского ясеня!

Преимущество кавказского ясеня перед другими видами древесины - это роскошный белый окрас древесины с ярко выраженным рисунком текстуры. По прочности, долговечности, эластичности ясень очень схож с дубом. При этом краснодарский ясень обладает особенной длительной стойкостью к деформациям даже при изменении температурного режима, а также способностью удерживать крепления (гвозди, шурупы). Древесина ясеня относится к группе стойких к биологическому воздействию (поражению грибами), она ударопрочная, устойчива к любым нагрузкам, долговечная, экологичная, при этом хорошо поддается обработке и шлифовке.

   Во все времена древесина кавказского ясеня ценилась мебельщиками дороже красного дерева. Белый краснодарский ясень можно использовать в любом интерьере. Благодаря нейтральному белому цвету он отлично подходит как к ретро стилю, так и к хай тэку, прекрасно гармонирует с любой атрибутикой дома. Лестницы из краснодарского ясеня совмещают с металлом, ковкой или делают полностью деревянными. Благодаря удивительному рисунку кавказский ясень можно по внешним признакам приблизить к древесине дуба, чтобы создать неповторимый интерьер консервативной "берлоги" или, наоборот, выкрасить в белый цвет и наполнить дом легкостью и светом.

   Ясень широко используется в изготовлении лестниц, мебели, окон, паркета, при строительстве домов или в качестве отделочного материала. Кроме того, белый ясень применяют в отделке мебели и музыкальных инструментов.

   Главное достоинство краснодарского ясеня - это оптимальное соотношение качества и цены. При высоком качестве и превосходных эксплуатационных характеристиках ясень очень красив и благороден внешне. Знатоки и ценители никогда не спутают белый краснодарский ясень с темным ясенем с Дальнего Востока или другой породой дерева. Точно также как дуб, ясень - теплолюбивое растение и все те характеристики, которые ценятся в ясене мастерами по дереву присущи только дереву, выросшему на благодатной почве Кавказа и Краснодара.

   Компания "Фабрика лестниц" - единственный в Екатеринбурге поставщик материала для лестниц из белого краснодарского ясеня! Вы можете удостовериться в высоком качестве нашей продукции, увидеть все великолепие белого ясеня как в нетронутом виде, без обработки, так и в виде покрашенного готового изделия. Все комплектующие для лестниц всегда в наличии на складе!
Автор статьи ИП Лосев П. А.
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.02.2015 (11:05)
Просмотров: 11
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ИП "Лосев П. А." Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Лестницы, перила, поручни"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram