Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

перфорированная монтажная лента

Альфа-креп.  Перед вами современный удобный и быстрый в монтаже крепеж, который обеспечит надежное крепление кабельных линий, трубопроводов, а также применяется для усиления несущей способности и прочности узлов деревянных конструкций. Изготавливается перфорированная монтажная лента из стали, углеродистой или низкоуглеродистой, обязательно прошедшей процесс цинкования, что обеспечивает защиту от коррозии и возможность применения во влажной обстановке. Перфорированная монтажная лента обладает и высокой механической прочностью, выдерживая усилие на растяжение на уровне не менее 100 МПа,, а на деформацию не менее чем 1 кН. Срок службы этого типа крепежа обычно составляет не менее 10 лет.
Крепеж перфоленты (перфорированной монтажной ленты) осуществляется при помощи гвоздей, шурупов и саморезов в случае деревянных конструкций. В случае же крепления к бетонному или кирпичному основанию применяются дюбель-гвозди. Благодаря наличию множества отверстий разного диаметра от 3 до 8 мм, ленту можно крепить с использованием разнообразных инструментов.
Преимущества перфорированной монтажной ленты (перфоленты):
Обеспечивает надежне крепление;
Нет необходимости во врезке и зарезке, а значит, не возникает ослабление прочности узла или конструкции;
При монтаже летны нет необходимости использовать спецоборудование
Возможность крепежа гвоздями или шурупами.

Оптовые цены на перфоленту, перфорированную монтажную ленту смотрите в нашем прайс-листе. Компания Альфа-креп осуществляет поставки по всей России со склада в Москве. Применяется гибкая система скидок.www.alfa-krep.ru
Автор статьи Кирилл Мухин
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.07.2012 (17:33)
Просмотров: 343
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Кирилл Мухин" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Крепёж, метизы, оснастка"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram