Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Усиленный уголок KUU

Альфа-креп. Усиленный уголок предназначен в основном для собрки деревянных элементов в местах, на которые будет приходиться очень высокая нагрузка. Это мебель, декоративные элементы деревянных домов, стропильные и подстропильные системы домов, бань и вспомогательных сооружений. Более высокая прочность и надежность, которой обладает усиленный уголок в сравнении с "классическим" крепежным уголком позволяет обеспечить, соответственно, более высоку прочность и надежность всей конструкции.
Главное отличие усиленного уголка от крепежного уголка KU – наличие ребер жесткости (одного илинескольких). Толщина материала: 2-2,5 мм. Длина усиленного уголка 70-130 мм, высота 70-130 мм, ширина 40-100 мм. В качестве материала используется та же оцинкованная сталь, что и для изготовления крепежного уголка. Этот материал уже доказал свою "профпригодность" – сталь позволяет сохранять нужную форму детали при штамповке, а горячее цинкование предохраняет деталь от коррозии и делает ее эстетически более привлекательной. Форма перфорации настолько же разнообразна.
При эксплуатации усиленный уголок не требует врезки и применения дополнительных инструментов. Широкий диапазон вариантов перформации позволяет подобрать оптимальный, наиболее подходящий для данного объекта и данное его части
www.alfa-krep.ru
Автор статьи Кирилл Мухин
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.07.2012 (17:37)
Просмотров: 200
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Кирилл Мухин" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Крепёж, метизы, оснастка"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram