Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Статьи в категории "Озеленение и благоустройство"

Все, 135

Только с видео

Дата

Цена

Популярность

  • В «Николино» выгуливать своих питомцев стало удобно В «Николино» выгуливать своих питомцев стало удобно

    В поселке таунхаусов «Николино» установлена специальная стойка с гигиеническими принадлежностями для выгула домашних животных.

    Просмотров
    3
    12.09.2014
    16:32
  • «Мелодия ландшафта» готова воплотить в жизнь идеи модного ландшафтного дизайна 2014 «Мелодия ландшафта» готова воплотить в жизнь идеи модного ландшафтного дизайна 2014

    Компания «Мелодия ландшафта» с 2008 года занимается преображением внешнего облика загородных участков.

    Просмотров
    8
    08.08.2014
    15:12
  • Лужайка для перфекционистов Лужайка для перфекционистов

    Каждый требовательный садовод знает, что внешний вид газона обращает на себя внимание не меньше, чем фасад загородного дома. Чаще всего для достижения красивой лужайки используется газонокосилка. Однако что делать с местами, куда крупной технике не добраться? Аккуратные дорожки между клумбами и цветниками обеспечит новый легкий и компактный турботриммер EasyCut Li-18/23R от марки GARDENA.

    Просмотров
    11
    01.08.2014
    17:06
  • Правильное начало Правильное начало

    Опытный садовод знает, что в любых дачных делах главное правильно начать. Ведь если уже на первых этапах посадки растений допустить ошибку, это может свести на нет весь последующий урожай. Как увеличить шансы на то, чтобы осенью получить щедрый «подарок» от своего сада, подскажет марка GARDENA.

    Просмотров
    5
    01.08.2014
    17:05
  • Husqvarna организует в Эстонии тренировочный лагерь для будущих чемпионов Husqvarna организует в Эстонии тренировочный лагерь для будущих чемпионов

    Уже в сентябре этого года состоится самое главное событие мировой лесной индустрии – Чемпионат среди вальщиков леса 2014. И в преддверии столь масштабного мероприятия компания Husqvarna организовала для соревнующихся команд специальный тренировочный лагерь в городе Лууа, Эстония. Там участники смогли не только отточить свои навыки по обращению с бензопилой, но также побороться друг с другом.

    Просмотров
    7
    18.07.2014
    16:08
  • Газонокосилка для перфекциониста Газонокосилка для перфекциониста

    Первую газонокосилку для коммерческого использования с бензиновым двигателем компания Husqvarna создала в 1947 году. Модель для частных пользователей появилась лишь в 1959 году. Сегодня же в коллекции всемирно известного производителя имеется техника на любой вкус. «Свою» машину здесь найдет и дачник-любитель, и профессионал-озеленитель.

    Просмотров
    10
    09.07.2014
    13:21
  • Как за каменной стеной Как за каменной стеной

    Живая изгородь – это беспроигрышный вариант для украшения ландшафта. Существует множество видов различных кустарников, из которых можно создать идеальный «зеленый забор». Однако, как и в любых других дачных делах, заботы не ограничиваются одной лишь посадкой растений. Как обеспечить им дальнейший тщательный уход, чтобы оградить свой сад самодельной «крепостью», знает марка GARDENA.

    Просмотров
    5
    09.06.2014
    20:30
  • Зеленый каркас городу - зеленый свет автомобилям Зеленый каркас городу - зеленый свет автомобилям

    Вариант решения пробок и озеленения города

    Просмотров
    86
    07.06.2014
    09:20
  • Сад во всеоружии: базовый комплект садового водопровода и шланг сочащийся для подземной прокладки GARDENA Сад во всеоружии: базовый комплект садового водопровода и шланг сочащийся для подземной прокладки GARDENA

    С наступлением лета каждый сад нуждается в пристальном внимании со стороны своего хозяина. Ведь если упустить этап подготовки участка к экстремально высоким температурам, огород целиком примет на себя «удар» палящего солнца. Это чревато гибелью всех выращенных зеленых «питомцев». Однако в период долгожданных отпусков не всегда есть желание полностью посвящать себя садовым хлопотам. Как защитить ра

    Просмотров
    13
    05.06.2014
    18:48
  • «Мелодия ландшафта» на международной конференции «Модные тенденции в ландшафтном дизайне» «Мелодия ландшафта» на международной конференции «Модные тенденции в ландшафтном дизайне»

    Студия «Мелодия ландшафта» в марте текущего года приняла участие в VI международной конференции «Модные тенденции в ландшафтном дизайне».

    Просмотров
    5
    27.05.2014
    00:44
  • Парк в «Николино» будет полон цветов и извилистых прогулочных дорожек

    В загородном поселке таунхаусов «Николино» ведутся работы по устройству парковой зоны. В данный момент подготовлено основание под организацию основной зоны парка, проводятся земляные работы, устанавливается бордюрный камень. В дальнейшем строители приступят к организации прогулочных дорожек, высадке покрытия из полевых растений, цветов, трав, которые заменят традиционное газонное покрытие.

    Просмотров
    8
    24.04.2014
    16:57
  • Обновленный сайт компании «Мелодия Ландшафта» — еще несколько шагов навстречу клиентам Обновленный сайт компании «Мелодия Ландшафта» — еще несколько шагов навстречу клиентам

    Компания работает над созданием оригинальных садовых и парковых композиций и небольших построек (уютных беседок, мостиков, фонтанов), занимается оформлением клумб и газонов.

    Просмотров
    8
    22.04.2014
    19:55
  • Летом в «Белом городе» расцветут сливы, яблони да вишни! Летом в «Белом городе» расцветут сливы, яблони да вишни!

    50 плодово-ягодных деревьев высадили собственники таунхаусов в загородном поселке «Белый город» в рамках акции «Мы — за зеленую планету!»

    Просмотров
    9
    15.04.2014
    14:41
  • Весенняя акция от Мастербордюр Весенняя акция от Мастербордюр

    Уникальные возможности от компании Мастербордюр, для начала собственного бизнеса

    Просмотров
    6
    11.04.2014
    12:38
  • Досягаемая высота Досягаемая высота

    Профессиональные высоторезы Husqvarna

    Просмотров
    9
    31.03.2014
    16:42
  • Жилой комплекс Славянка – наша гордость! Жилой комплекс Славянка – наша гордость! видео

    течение 2010 – 2013 годов наша группа компаний SEVZAPBETON (ООО «ВАН» и ООО «Ю-12») принимала участие в реализации одного из самых масштабных и амбициозных российских проектов комплексного освоения территории – строительстве нового жилого района Славянка в городе Пушкине.

    Просмотров
    8
    30.03.2014
    23:48
  • Для дачных модниц – как сохранить свои ручки красивыми Для дачных модниц – как сохранить свои ручки красивыми

    Как известно, биологический процесс старения кожи начинается с 25 лет. При этом, заботясь о лице и фигуре, прекрасные дамы частенько забывают о руках. А ведь именно здесь кожа особенно нежная и при отсутствии ухода быстро увядает. Летом же руки нуждаются в еще большей защите, особенно при интенсивных садово-огородных работах.

    Просмотров
    7
    17.03.2014
    18:13
  • По лезвию ножа. Новые ручные пилы GARDENA По лезвию ножа. Новые ручные пилы GARDENA

    Обрезка деревьев по традиции является первой процедурой на участке, которая предстоит садоводам весной. И выполнять ее надо, непременно, самым качественным инвентарем. Как раз к началу сезона марка садовых инструментов GARDENA представляет вниманию дачников новую серию ручных пил.

    Просмотров
    17
    05.03.2014
    17:18
  • Эксперты: парк Минного городка должен отличаться простотой и комфортом

    Практически после 30 лет со дня открытия парк Минного городка может начать новую жизнь. На уровне администрации города ведутся активные обсуждения о реконструкции парка. В свою очередь эксперты в области ландшафтного дизайна отмечают, что Владивостоку нужен парк в современном, возможно, европейском стиле. По их мнению, и расположение, и площадь в 37 га – отличные условия для воплощения этой идеи.

    Просмотров
    11
    05.03.2014
    11:19
  • Под корень Под корень

    Борьба с разросшейся травой – проблема далеко не новая. С ней на протяжении летнего сезона то и дело сталкиваются как частные пользователи, так и профессионалы озеленения. Тем не менее, для ее решения Husqvarna представляет принципиально новое средство: травокосилки 525RX и 525RXT.

    Просмотров
    13
    03.03.2014
    18:49
  • Декоративный экспресс-ландшафт за 3 недели от компании «Мелодия ландшафта» Декоративный экспресс-ландшафт за 3 недели от компании «Мелодия ландшафта»

    Компания «Мелодия ландшафта» представляет новую акцию «Экспресс-ландшафт», воспользовавшись которой клиенты получают полный список базовых работ, выполняемых с учетом пожеланий заказчика при соблюдении всех необходимых ГОСТов и СНИПов за трехнедельный срок! Подробнее ознакомиться с услугой можно на нашем сайте http://melody-land.ru/.

    Просмотров
    10
    27.02.2014
    16:51
  • Бензопила с процессором Бензопила с процессором

    Уникальная технология Auto Tune от Husqvarna специально для российских вальщиков

    Просмотров
    14
    13.02.2014
    16:20
  • Пистойя – садоводческий центр Италии

    Питомники декоративных растений города Пистойя(Италия)

    Просмотров
    84
    08.02.2014
    22:42
  • Бюджетные дорожки из натурального камня Бюджетные дорожки из натурального камня

    Одним из самых распространенных и востребованных покрытий для дорожек и площадок является натуральный камень. Очень выгодным по бюджету вариантом покрытия считается песчаник «дикарь».

    Просмотров
    35
    30.01.2014
    19:57
  • Геопластика рельефа, участок на склоне, создание холмов Геопластика рельефа, участок на склоне, создание холмов

    Иногда не достаточно выполнить cтандартное проектирование участка со сложным рельефом. Только визуализация или макетирование может дать представление о всех нюансах вытекания поверхности и переходов от одной ландшафтной зоны к другой. Наша ландшафтная студия имеет большой опыт работы, как на типичных садовых участках, так и на объектах со сложным изрезанным рельефом. Галерея работ на

    Просмотров
    153
    30.01.2014
    19:31
  • Скворечник, который никого не оставит равнодушным Такой домик превратит любую птицу в домоседку Скворечник, который никого не оставит равнодушным Такой домик превратит любую птицу в домоседку

    Оригинальные домики для птиц — одна из последних садовых тенденций и, одновременно, уютное место для отдыха скворцов, воробьев, синичек, поползней и других пташек. Сделайте к своему дому пристройку в виде гостевого домика для птиц, и вы будете вознаграждены радостным чириканьем. Чтобы построить птичью виллу, вам понадобится несколько предметов, в том числе инструменты Dremel®.

    Просмотров
    14
    23.01.2014
    10:55
  • Профессиональная помощь Профессиональная помощь

    Новая серия профессиональных бензопил Husqvarna пополнилась моделью для валки больших деревьев

    Просмотров
    11
    20.01.2014
    13:59
  • Озеленение  коттеджа  в  лесной  зоне Озеленение коттеджа в лесной зоне

    Особенности озеленения коттеджа рядом с лесом.

    Просмотров
    25
    09.01.2014
    15:47
  • Свежий взгляд на фасад или последний штрих Свежий взгляд на фасад или последний штрих

    Статья о том, как можно исправить некачественную работу строителей дизайнерскими методами.

    Просмотров
    12
    09.01.2014
    15:13
  • Ландшафтный дизайн с применением геоматериалов Ландшафтный дизайн с применением геоматериалов

    Современные геоматериалы в ландшафтном оформлении по праву считаются воплощением современных технологий, позволяющих быстро, красиво и по доступной стоимости, выполнить ландшафтные и землеустроительные работы. Так же, можно минимизировать условия для образования водно-ветровой эрозии и разрушающие воздействия грунтовой влаги.

    Просмотров
    18
    15.09.2013
    20:28
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram