Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

Статьи в категории "Дома, срубы, бани, беседки"

Все, 360

Только с видео

Дата

Цена

Популярность

  • Мужской разговор или Как построить баню

    Русский человек любит баню. Навряд ли кто-то будет со мной спорить. Для русского человека баня – это не просто помывка. Это элемент нашей культуры, наших вековых традиций. Лично для меня слово БАНЯ значит возможность душевно отдохнуть, отойти от деловых проблем, абстрагироваться от ежедневной суеты, выпасть из суматошного мира и максимально раскрыть себя не как менеджера, бухгалтера, руководителя,

    Просмотров
    27
    05.07.2013
    11:46
  • Строим коттедж

    Для многих из нас загородный дом немыслим без бани. Несмотря на кажущуюся простоту строительство бани - процесс достаточно сложный, поэтому лучше всего доверить его профессионалам. Тем же, кто чувствует в себе силы построить баню самостоятельно, мы предлагаем несколько советов от Андрея Выродова, директора сети магазинов "Добротная банька".

    Просмотров
    4
    05.07.2013
    11:44
  • Печь для бани или сауны

    а сегодняшний день трудно представить себе загородный дом или особняк без собственной сауны. Печь для бани или сауны следует выбирать в зависимости от Ваших предпочтений. Финская сауна в обязательном порядке требует конвекционного топочного агрегата для создания сухого горячего пара; Для традиционной русской бани потребуется печь накопительного действия, создающая бархатное тепло и комфортны

    Просмотров
    8
    05.07.2013
    11:44
  • Строительство домов коттеджей из несъемной опалубк Строительство домов коттеджей из несъемной опалубк

    строительство домов и коттеджей по новой технологии "несъемная опалубка"

    Просмотров
    91
    02.07.2013
    11:51
  • Кирпичные дома — беспроигрышная классика от «Домакс»

    Кирпичные дома — беспроигрышная классика от «Домакс»

    Просмотров
    13
    16.06.2013
    12:40
  • Построить или приобрести дом своей мечты - это желание любого человека. Ведь что может быть лучше, чем жить именно в той обстановке, о которой мечтаешь всю жизнь. Построить или приобрести дом своей мечты - это желание любого человека. Ведь что может быть лучше, чем жить именно в той обстановке, о которой мечтаешь всю жизнь.

    Построить или приобрести дом своей мечты - это желание любого человека. Ведь что может быть лучше, чем жить именно в той обстановке, о которой мечтаешь всю жизнь. Компания «ФинДом» строит в Татарстане уникальные экологически чистые и долговечные дома, которые может себе позволить практически каждая семья. Малоэтажные дома «ФинДом» отличает экологичность, современный внешний вид, прод

    Просмотров
    32
    11.06.2013
    11:35
  • Элегантный уют. Как не ограничивать свой комфорт рамками Элегантный уют. Как не ограничивать свой комфорт рамками

    Загородный дом – место, где понятия «личное пространство» и «зона комфорта» - синонимы. Мы выбираем независимость от города, чтобы чувствовать себя свободно и легко. При этом каждая деталь нашего загородного дома может быть не только функциональной, но и полностью передавать атмосферу, стиль и вкус того, для кого она была создана. Комфорт – это та самая простота, которую считают гениальной. И, соз

    Просмотров
    14
    30.05.2013
    17:00
  • Компания «Ардис» — дома из клееного бруса по умеренным ценам Компания «Ардис» — дома из клееного бруса по умеренным ценам

    Компания «Ардис» напоминает своим клиентам о регулярных акциях и скидках на дома из клееного бруса, каркасно-панельные дома и строения различной площади.

    Просмотров
    25
    22.05.2013
    16:07
  • Группа компаний ГЕНПРОЕКТ использует новую форму секции. Группа компаний ГЕНПРОЕКТ использует новую форму секции.

    Группой компаний ГЕНПРОЕКТ, при проектировании жилого комплекса в Приморском районе г. Санкт-Петербурга, в основу была заложена новая форма типовой секции.

    Просмотров
    6
    21.05.2013
    16:36
  • Интересно знать Интересно знать

    Строения из оцилиндрованного бревна

    Просмотров
    7
    18.05.2013
    12:59
  • ГК ГЕНПРОЕКТ представила объемно-планировочные решения жилого комплекса ГК ГЕНПРОЕКТ представила объемно-планировочные решения жилого комплекса

    ГК ГЕНПРОЕКТ представила объемно-планировочные решения жилого комплекса в Приморском районе г. Санкт-Петербурга.

    Просмотров
    7
    14.05.2013
    14:40
  • Лучшие дома из бруса — к началу дачного сезона Лучшие дома из бруса — к началу дачного сезона

    Уютные деревянные дома были популярны в России во все времена. Теплая, надежная, экологически чистая постройка подходит как для постоянного проживания, так и ночлега в дачный сезон.

    Просмотров
    40
    07.05.2013
    14:36
  • Дома из цельного профилированного бруса Дома из цельного профилированного бруса

    Описание современной технологии малоэтажного строительства, основанной на применении профилированного бруса - высокотехнологичного и натурального строительного материала.

    Просмотров
    65
    06.05.2013
    13:28
  • Дрeвнeрусскоe зодчeство Дрeвнeрусскоe зодчeство

    ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА ИЗ БРЕВНА – ПУТЬ К ОСМЫСЛЕНИЮ

    Просмотров
    19
    01.05.2013
    21:29
  • Дома из клееного бруса от профессионалов — компании «Дювикс» Дома из клееного бруса от профессионалов — компании «Дювикс»

    Строительная компания «Дювикс» была основана в 2004 году. Небольшое предприятие за девять лет превратилось в ведущего игрока на строительном рынке загородного домостроения Москвы и Санкт-Петербурга.

    Просмотров
    15
    29.04.2013
    12:14
  • Компания САУНАЛЭНД участник выставки строительной выставки MOSBUILD 2013. Компания САУНАЛЭНД участник выставки строительной выставки MOSBUILD 2013.

    Кто из нас не любит попариться в жаркой сауне, насладиться ароматом полезных трав и почувствовать себя будто заново рожденным!

    Просмотров
    14
    07.04.2013
    12:36
  • Деревянные дома под ключ от компании «Анна – комплекс строительных услуг» Деревянные дома под ключ от компании «Анна – комплекс строительных услуг»

    Строительная компания «Анна – комплекс строительных услуг» предлагает услугу «Деревянные дома под ключ».

    Просмотров
    30
    27.03.2013
    11:37
  • Строим новое качество жизни! Строим новое качество жизни!

    Группа компаний «Усадьба» - это: Инновационные технологии строительства. Строительство коттеджей в кротчайшие сроки за умеренные цены. Гарантия качества всех видов работ. Прозрачность отношений и обратная связь с клиентом. Юридическое сопровождение на всех этапах Помощь в привлечении кредитных ресурсов Конкурентная стоимость строительства к

    Просмотров
    8
    26.03.2013
    10:32
  • Царские срубы домов Царские срубы домов

    Срубы домов ручной рубки под ключ

    Просмотров
    37
    18.03.2013
    23:07
  • Строительство домов недорого - это наша работа! Строительство домов недорого - это наша работа!

    Компания «Строй-Грай» работает с сегменте строительства недорогих домов из различных строительных материалов с 1989 г.

    Просмотров
    15
    25.02.2013
    10:25
  • Возведение дома последовательность строительства и как завершить

    Если существует потребность в собственном доме от этого уже никуда не уйдешь. Вопрос о строительстве дома видимо заключается в следующем, а именно как не создать очень много технических и экономических погрешностей при возведении загородного дома. Учесть все ошибки и подводные камни при стройке дома достаточно сложно, однако к этому нужно стремиться и пытаться снизить потери, которые возникают ка

    Просмотров
    88
    17.02.2013
    15:56
  • Плюсы каркасного дома Плюсы каркасного дома

    На настоящий момент в частном малоэтажном строительстве каркасный дом – идеальный вариант по соотношению цена-качество. Такой дом быстровозводим, соответствует современным представлениям об энергосбережении, комфорте и огнезащите. Реализованные на территории РФ проекты первых каркасных строений, были позаимствованы у канадских строителей, поэтому их часто называют "канадскими".

    Просмотров
    16
    15.02.2013
    07:25
  • Волга - Бизнес Волга - Бизнес

    Владимир Стуков, генеральный директор ЗАО «СТК «Олимпик» Участники и высокие гости международного инвестиционного форума не обошли вниманием презентацию инвестиционного проекта по созданию в Пензенской области производственного комплекса, состоящего из лесозаготовительной компании, завода по выпуску древесно-стружечных плит OSB и завода модульного домостроения. Инвестором данных проектов выс

    Просмотров
    13
    02.02.2013
    15:33
  • «ЭкспоЛесСтрой»: экологичность домов их бруса неоспорима

    Сейчас большую популярность приобретают дома из бруса. Брусовые дома под ключ производятся во множестве разнообразных серий и моделей: изготовление срубов домов предполагает, в том числе, различные варианты внутренней планировки.

    Просмотров
    74
    18.01.2013
    18:30
  • действут скидки. действут скидки.

    круглый год строим и рубим дома и бани.

    Просмотров
    14
    03.01.2013
    11:59
  • Комбинированный теплый дом из клееного бруса кедр, утеплитель, имитация бруса лиственница. Комбинированный теплый дом из клееного бруса кедр, утеплитель, имитация бруса лиственница.

    Наша компания предлагает новую прогрессивную технологию, вобравшую в себя лучшее из существующих домостроительных технологий, таких как каркасно-панельное домостроение и строительство домов из клееного бруса.

    Просмотров
    396
    18.12.2012
    21:18
  • Особенности домов из клееного бруса Особенности домов из клееного бруса

    Клееный брус – современный строительный материал, не имеющий аналогов среди деревянных изделий. Он позволяет легко производить монтаж домов без дополнительной подгонки и зарубки на строительной площадке, что значительно экономит время и средства.

    Просмотров
    70
    06.12.2012
    21:18
  • Бани из бруса Бани из бруса

    Когда-то даже школьники знали, что брусчатые и бревенчатые стены самые прочные, теплые, обладают отличной теплоизоляцией и имеют небольшую звукопроводимость.

    Просмотров
    32
    30.11.2012
    15:09
  • Бани из бруса под ключ Бани из бруса под ключ

    Давно не секрет, что лучшими банями являются те, которые построены из брусьев или бревен (правда, бревна необходимо выбирать одинаковыми по толщине).

    Просмотров
    18
    30.11.2012
    15:07
  • Русские бани Русские бани

    Русские бани, построенные из натуральной или обработанной древесины, считаются одними из лучших банных заведений в мире.

    Просмотров
    22
    30.11.2012
    15:06
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram